«Похлеще смертоносной эпидемии»: известный доктор назвал главную болезнь человечества


Опубликованно 20.06.2021 05:35

«Похлеще смертоносной эпидемии»: известный доктор назвал главную болезнь человечества


Извeстный дoктoр и тeлeвeдущий Aлeксaндр Мясникoв зaявил o смeртoнoснoй эпидeмии в мирe. Кaк пeрeдaeт Replyua.net, в эфирe свoeй программы Мясников заявил, ровно пандемия коронавируса — сие цветочки по сравнению с эпидемией ожирения и избыточного веса. Чисто заявляет доктор, количество летальных исходов через ожирения во всём мире гораздо больше, чем от пандемии коронавируса.
В частности, зубр указал на то, подобно как от избыточного веса и связанного с ним заболеваниями умирают десятки миллионов людей. «От ожирения нонче умирает на порядок более людей, чем от ковида, допустимо. Ковид поставил весь свет (белый) на колени, а потом в коленно-локтевое правило, а на самом деле, неравно там полтора-два миллиона смертей в годок, то от болезней, связанных с ожирением, умирают десятки миллионов», — заявил Мясников. Некто подчеркнул, что из-по (по грибы) лишнего веса могут пестоваться инсульт, инфаркт, сахарный диабет и онкологические заболевания.
Быть этом ожирением сейчас страдает произвольный десятый житель Земли, а жировые отложения наблюдаются у 47% взрослых людей. Анатом отметил, что в норме значения специального индекса народ тела колеблются в диапазоне 18,5-25. Мясников добавил, зачем не всегда ожирение является последствием переедания. Подчас лишний вес возникает с-за снижения функции щитовидной кандалы и синдрома поликистозных яичников, а равным образом избытка стероидных гормонов.



Категория: Спорт