Известный онколог обвинил доктора Мясникова в незнании медицины


Опубликованно 21.06.2021 03:25

Известный онколог обвинил доктора Мясникова в незнании медицины


Извeстный тeлeвeдущий и дoктoр Aлeксaндр Мясникoв пoпaл дoвoльнo в пикaнтную ситуaцию. Кaк пeрeдaeт Replyua.net, xирург-oнкoлoг Ивaн Карасев обвинил известного доктора в незнании медицины. В частности, получай своей странице в Instagram Карасёв напомнил, почто недавно Мясников рассказывал о симптомах гробница пищевода и утверждал, что нужно без промедления обращаться в больницу в том случае, (не то возникают трудности при глотании пищи.
Все же онколог отмечает, что такие симптомы у больного появляются еще на 3 или 4 стадии пустобрех пищевода, когда лечить хворость бесполезно. Специалист объяснил, по какой причине при трудностях при глотании нездоровье находится в такой стадии, при случае пациенту устанавливают стент неужто гастростому, чтобы больной получал пищу в последние недели разве дни своей жизни. «Доктор говорит о 3-й и 4-й стадиях гробница, когда нарушается прохождение пищи и жидкости. В этом случае поуже не показано хирургическое терапия, а иногда даже невозможно произвести химиолучевую терапию», — рассказал Карасев.
И без этого (того) того, он обвинил Мясникова в книга, что он предоставляет недостоверную информацию и безвыгодный имеет никакого знания об онкологических заболеваниях. Точно по словам Карасёва, у Мясникова да и только соответствующего образования и достаточной компетенции в этой области, дай вам делиться подобными умозаключениями.



Категория: Спорт