Цвети и пахни! 6 летних ароматов из новых коллекций 2021


Опубликованно 07.07.2021 13:00

Цвети и пахни! 6 летних ароматов из новых коллекций 2021

Выбoр пaрфюмa — oсoбeннo тoнкий и слухмяный прoцeсс. Здeсь вaжнo нe прoгaдaть с тeм, нaскoлькo xoрoшo запах подчеркивает нетривиальность, влияет на переживания и способен создать ассоциирующие записки. Новые коллекции женской парфюмерии 2021 признаны отобразить все самые приятные аспекты сезона — сочные ягодные букеты, нежные цветочные композиции и нотки бодрящего прочтения ароматов.

делится новыми ароматами в лето, которые подчеркнут характерность жаркого сезона.

Ilio Eau de Toilette, Diptyque

Лимитированная круг туалетной воды для мужчин и женщин — летняя новинка популярного бренда. Ilio Diptyque возьмет для себя ответственность за в таком случае, чтобы вызвать ассоциации с берегами Средиземного моря. Фруктовые и цитрусовые нотки ощущаются нетребовательно, а нежные оттенки бергамота и жасмина добавляют аромату новее прочтение.

Цена: ок. 3700 грн после 100 мл

Neverending, The House Of Oud

Современный летний унисекс аромат 2021 парфюмерного на флэту The House Of Oud в новом сезоне интригует загадочным, оригинальным, насыщенным ароматом. Обонятельное тварь характерно восточной, цветочной композицией — бледновато-розовый грейпфрут, мускатный миндалина, тмин и черный перец. Средние композиции открывают духи туберозы и жасмина, а основа — черная ваниль, киприол, гваяковое дрова, мускус и вирджинийский кедр.



Категория: Мода