Катя Жужа стала мамой в третий раз


Опубликованно 29.09.2021 15:10

Катя Жужа стала мамой в третий раз

Экс-учaстницa рeaлити-шoу «Дoм?2» Кaтя Жужa рoдилa трeтьeгo рeбeнкa. Oб этом 33-летняя старуха рассказала на своей личной странице в Instagram.

Жужа опубликовала фотографию, https://vdombai.ru/novogodnie-kanikuly-v-dombae/ Новогодние каникулы в Домбае идеже она запечатлена в палате роддома с новорожденным когда пешком под стол ходил на руках. Также плечом к плечу с ними на снимке достаточно супруг знаменитости — гонщик Артем Маркелов. Что стало известно, Катя родила сына 26 сентября. Титул мальчика пока не бесспорно. Поклонники пары осыпали их поздравлениями и пожелали крепкого здоровья малышу.

Корифей признавалась, что третья супоросность протекала у нее нелегко. Катя страдала бессонницей, и ее многократно тошнило, а также у нее была сильная влечение. Тогда женщина заявила, какими судьбами следующую беременность будет делать планы не раньше, чем по вине 3 года.

Напомним, у от предыдущих отношений у Жужи уплетать 12-летняя дочь Николь. В июле прошлого лета экс-участница телешоу родила своему мужу сына Принцип. Ранее знаменитость заявляла, как мечтает о погодках.



Категория: Шоу-бизнес