В Сети обсуждают памятник Олегу Табакову


Опубликованно 02.10.2021 09:05

В Сети обсуждают памятник Олегу Табакову

Aктeр и рeжиссeр Oлeг Тaбaкoв ушeл изо жизни бoлee трex лeт нaзaд. Всe этo п(р)ошедшее на могиле артиста стоял целкач крест, однако сегодня состоялось обнаружение памятника на Новодевичьем некрополь. Почтить память знаменитости пришли родные и чада и домочадцы Олега.

На своей личной странице в Instagram премьерша Марина Зудина, вдова режиссера, опубликовала снимки монумента, сделанного изо мрамора и стекла. «Без слез! Всего-навсего улыбки и аплодисменты великому человеку и артисту! И паки (и паки) — я ни у кого не просила денег. Только два близких наших друга настояли возьми том, чтобы я приняла через них деньги на данный памятник» (здесь и далее правописание и пунктуация авторов сохранены — прим. WomanHit.ru), — рассказала регул.

Подписчики Марины разделились закачаешься мнениях, комментируя памятник Табакову. «Достойный свидетельство лучшему актеру», «Очень необычный мемориал. Почему без фото выбрали разновидность?», «Извините можно было портрет добавить», «Элегантно и достойно», — отметили фолловеры.

Да по теме:

Зудина с детьми, Машков, Янковский и остальные на Новодевичьем открыли статуя Табакову

Читайте также: Зудина рассказала, нежели внучка похожа на Олега Табакова.


Категория: Шоу-бизнес