Переломы и порванные связки: звезды, которые после серьезных травм вернулись к работе


Опубликованно 03.10.2021 03:10

Переломы и порванные связки: звезды, которые после серьезных травм вернулись к работе

Нa этoй нeдeлe извeстный блoгeр Дaня Милoxин упaл нa льду и удaрился зaтылкoм. Вo врeмя тeлeвизиoннoгo шoу мoлoдoй чeлoвeк дeлaл пoддeржку и нe удeржaл рaвнoвeсиe, eгo пaртнeршa Eвгeния Мeдвeдeвa, двукрaтнaя чeмпиoнкa мирa вдоль фигурному катанию, получила травму коленей. Получи данный момент звезды себя чувствуют неплохо и готовы к дальнейшим съемкам. Автор решили вспомнить знаменитостей, которые получали серьезные травмы, однако продолжали работать.

Алексей Воробьев мало-: неграмотный один раз травмировался сверху съемках. Он участвовал в конкурсе, идеже нужно было противостоять быку, скот подбросило артиста рогами и припечатало к железному ограждению. У певца было вспорото окорок и травмирован бок, но серьезных последствий посчастливилось избежать. Второй несчастный происшествие произошел на льду: Воробьева пригласили держи очередное шоу, где партнершей стала Устроительница имени сабинского царя Татий Навка. Актер начал тренировки с недолеченной травмой и нате одном из выступлений сломал руку по новой — Алексею сделали операцию. Несчастья продолжились, поп-звезда упал и порвал связки получи и распишись кисти. Однако, несмотря получи травмы, Воробьев победил в этом представление.

Роза Сябитова принимала внимательность в двух экстремальных проектах. Первейший раз ведущая сильно подвернула ногу и ходила какое-так время с гипсом и костылями. Дальнейший раз звезда сорвалась с высокой конструкции и ударилась о воду. Роза вспоминает это падение: «Соответственно, я чуть сбилась с дыхания — мне было витиевато дышать. Где-то вокруг минуты я не могла общедоступно вдохнуть в себя воздух». Впоследствии обезболивающего телеведущая вернулась в линейка и помогла выиграть своей команде.

Олюха Бузова, на том но шоу, что и Роза Сябитова, получила кариорексис крестообразной связки. Певица жаловалась, какими судьбами нога сильно отекла, было пребольно наступать, появились синяки. Звездочка еле пережила болеутоляющие уколы в колени и безбоязненно вернулась на проект.

Анита Цой застрельщик раз получила травму до сих пор в 90-х, упав с лошади — сие был перелом позвоночника. Чуть было не через 15 лет а там этого ужасного события певицу пригласили брать участие в цирковом шоу, и во миг трюка в воздухе руки певицы выскользнули с рук партнера. Анита рухнула ввысь и ударилась спиной, она была уверена, подобно как это вновь перелом. Же, к удивлению зрителей, артистка поднялась и повторила подходец! Как только выступление закончилось, Цой госпитализировали в больницу, люди в белых халатах выявили трещину в ребре. Анита провела в постели неделю, впоследствии продолжила тренировки.

Кристина Асмус в одном из телепроектовповредила ногу. Возлюбленная выполняла сальто и неудачно приземлилась. Киноартистка вспоминает: «То ли коленная чашечка, ведь ли одна из костей вылетела и встала обратно». Же Асмус не растерялась и закончила комната. Поначалу звезда сериала «Интерны» приставки не- обращалась в больницу, но боли неважный (=маловажный) прекращались. МРТ показало щель связок и повреждение мениска — люди в белых халатах назначили операцию. После восстановления Крыся вернулась в шоу и продолжила (с)варганить опасные трюки.



Категория: Шоу-бизнес