Наталья Штурм считает, что покойная жена Шаляпина могла инсценировать смерть


Опубликованно 07.10.2021 06:00

Наталья Штурм считает, что покойная жена Шаляпина могла инсценировать смерть

Писaтeльницa и пeвицa Нaтaлья Набег oбвинилa пoкoйную супругу пeвцa Прoxoрa Шaляпинa — бизнeсвумeн Тaтьяну Дэвис, в инсцeнирoвкe свoeй смeрти. Oб этом подросток написала на своей личной странице в Instagram.

Приступ заявила, что для нее является более чем странным тот факт, чего «цветущая дама средних лет», живущая в стране с хорошей медициной, скончалась человек пятнадцать сразу после свадьбы. Да певица отметила, что маленький человек не видел тело Татьяны, сверх того самого Шаляпина, а потом ее за) один (приём кремировали в закрытом гробу.

Наталья предположила, что такое? Дэвис, владевшая сетью адвокатских контор, инсценировала свою гибель, чтобы избавиться от старых долгов и опасный славы. Также писательница указала сверху некоторые несостыковки. «Брачный договор (допустим 150 стр думаю здорово преувеличено). Но Прохор безлюдный (=малолюдный) знает английского! А контракт был как на английском. То унич Прохор подписал сам приставки не- знает что. Никому безвыгодный напоминает детективный сюжет? Представьте, человек сменил имя-фамилию черты и…жив?» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила Наступление.

Напомним, свадьба Дэвис и Прохорова состоялась в конце Гутя в одном из отелей Лас-Вегаса. Минуя три дня после свадьбы 32-летняя спутница) (жизни) артиста заболела коронавирусом. В характер месяца врачи боролись следовать жизнь женщины, но 30 сентября симпатия скончалась. Прохор отказался с многомиллионного наследства покойной супружеская чета.

Читайте также: «Закончилась виза»: Тот Шаляпин может не прикрысить в США проститься с женой.


Категория: Шоу-бизнес