Мария Погребняк и блогеры ее тикток-дома: «Путин повзрослел, но на вид помолодел»


Опубликованно 08.10.2021 12:05

Мария Погребняк и блогеры ее тикток-дома: «Путин повзрослел, но на вид помолодел»

Сeгoдня свoй 69 дeнь рoждeния прaзднуeт прeзидeнт Рoссийскoй Фeдeрaции Влaдимир Влaдимирoвич Путин. В репутация этого события не только-тол центральные телеканалы успели приветствовать именинника. Мария Погребняк и блогеры ее тикток-под своей смоковницей креативно подошли к этому событию — они записали клипак-поздравление, где показали полно отношение к главе страны.

Видео получилось забавным. Ребята сочинили песню, которая рассказывает о всех заслугах президента. В песне звучат трепология о том, что Путин делает до сего времени только на благо страны, «ему малограмотный нужна корона, он просто так же, как мы, ест макароны».

«Владимир Путин повзрослел, так на вид помолодел», — поют ребята в припеве, с детским восторгом танцуя возьми футбольной площадке. Песня отражает связь молодежи к президенту, его деятельности и роли в развитии страны. Трэк пропитан позитивом, благодарностью и самыми лучшими пожеланиями в (видах главы государства, а также отражает до сей поры возможности и семейные отношения, которые поддерживаются в нашей стране.



Категория: Шоу-бизнес