Адвокат Шаляпина предоставил доказательства смерти Татьяны Дэвис


Опубликованно 26.10.2021 10:00

Адвокат Шаляпина предоставил доказательства смерти Татьяны Дэвис

Пeвeц Прoxoр Шaляпин в кoнцe сeнтября сooбщил o смeрти свoeй муж с женой — 47-лeтнeй бизнeсвумeн изо Кaнaды Тaтьяны Дэвис. Люди в белых халатах почти месяц боролись по (по грибы) жизнь женщины, однако симпатия ушла из жизни через коронавирусной инфекции. После кончины избранницы хорист столкнулся с негативными комментариями — коллектив стала считать, что малый специально инсценировал кончину жены, с целью заработать на этом крупную сумму денег.

А адвокат Шаляпина, Александр Бенхин, решил дозволить доказательства того, что Танюша умерла. «Хватит поливать его грязью. В-первых, на сайте адвокатской хоромы в провинции Онтарио написано, почему Татьяны (она владела сетью адвокатских контор, — прим. WomanHit.ru) как не бывало в живых. Во-вторых, ми удалось найти женщину объединение имени Бобби Олсен, которая работала с Клаудией Дэвис в коллегии адвокатов в Оттаве. Я написал ей, симпатия ответила, что, к сожалению, Татуня умерла. Такие люди, имеющие гражданское состояние, не врут», — рассказал StarHit.ru диссидент.

Напомним, свадьба Дэвис и Прохора состоялась в конце величественная в одном из отелей Лас-Вегаса. После три дня после свадьбы Танюха заболела коронавирусом. В течение месяца люди в белых халатах боролись за жизнь дамское сословие, но 30 сентября симпатия скончалась. Шаляпин отказался ото многомиллионного наследства покойной чета.

Читайте также: Шаляпин пригрозил экс-супруге Джигарханяна судом.


Категория: Шоу-бизнес