Вот это объем! Звезды, чьи пятые точки вызывают зависть


Опубликованно 27.10.2021 05:30

Вот это объем! Звезды, чьи пятые точки вызывают зависть

Eщe в прoшлoм дeсятилeтии идeaлoм считaлaсь пышнaя грудная клетка и скрoмныe пaрaмeтры бeдeр, нo сeйчaс тoп сaмыx привлeкaтeльныx чaстeй тeлa зaнимaeт жeнскaя пятaя тoчкa. Причeм мoду нa нee ввели и поддерживают селебритис с нашего списка. Мы собрали обладательниц самых крутых бедер в мире — им завидуют и им хотят следовать чьему примеру.

Ники Минаж

Исполнительница известна своими эпатажными выступлениями, хотя еще больше внимания общественности привлекают чресла и пятая точка артистки. Репорт между талией и объемом бедер артистки составляет едва 50 см! Сама Ники приставки не- раз говорила о том, аюшки? она не зацикливается получи этой части тела и мало-: неграмотный возносит ее в культ. Подле этом она прекрасно знает, подобно как многим ее объемы несложно не дают нормально храпеть.

Дженнифер Лопес

Звезда, с которой и началась обыкновение на объемные бедра и пышную пятую точку. Как Джен дала понять всему миру, что-то стесняться объемов не нужно, комлем вперед стоит ими гордиться. Этак, Лопес спровоцировала невероятные обсуждения а ещё в конце 90-х, когда застраховала свою пятую точку для крупную сумму. Стоит возвернуть взад звезде должное — даже немедля ее формы и упругость кожи вызывают экзальтация женщин по всему миру.

Бейонсе

До сей поры одна поп-дива, чьи мера не могут оставить ни одной души равнодушным. Конечно, многие предпочитают надеяться в то, что шикарные чресла артистки — результат работы пластического хирурга, за всем тем происхождение певицы вполне могло сказаться на телосложение и нет от жилетки рукава удивительного в том, что чресла, ягодицы, да и грудь Бейонсе полностью натуральны. Не стоит позабывать, что певица часто пропадает в спортзале и поддерживает хорошую форму и эластичность всех частей тела павел руководством профессионального тренера.

Ким Кардашьян

Любимец современных девушек, которая задает огромную приём модных трендов — Ким Кардашьян. О внешности звезды ходят настоящие легенды, во всяком случае поклонники звезды и простые пользователи Недотка не могут сойтись изумительный мнении, почему у Кардашьян такие шикарные чресла, которыми может похвастаться издали не каждая звездная южика светской львицы. Кардашьян произвела настоящую революцию, запустив линию одежды и нижнего белья во (избежание девушек с нестандартными объемами, которым случается трудно подобрать подходящую одежду с-за большой разницы в талии и бедрах. В какой-никакой-то момент пятая афелий Ким стала не не в такой мере популярной, чем ее начальница.



Категория: Шоу-бизнес