Перья вместо ресниц и кислотная палитра: звезды, которые обожают «кричащий» мейкап


Опубликованно 28.10.2021 23:00

Перья вместо ресниц и кислотная палитра: звезды, которые обожают «кричащий» мейкап

Рaбoтa нa сцeнe пoдрaзумeвaeт густой мeйкaп, нo нeкoтoрыe aртисты, кaжeтся, нaстoлькo срoднились с плoтным тoнoм, нaклaдными рeсницaми и сoчными пoмaдaми, чтo рaсстaвaться с ними приставки не- собираются и в обычной жизни. Автор этих строк решили собрать селебритис, которые воистину не затеряются в толпе.

Кэти Перри

Прыгунья большая поклонница яркого макияжа шары. Какой только мы безвыгодный видели Кэти! И с суперобъемными ресницами в фантастических образах, с перьями, стразами и глиттерами любых цветов и степени яркости. Равно как певица в самом начале карьеры без- обходилась без плотного тона, какой-нибудь, по мнению многих визажистов, придавал юный девушке усталый вид. В настоящее время Перри все так но верна ярким цветам (языко в макияже, так и в одежде, всё же ее образы стали крошку спокойней, но не меньше эпатажные.

Леди Гага

Настоящая женщина эпатажа, которая своими образами шокировала и заставляла к тому же несколько недель обсуждать ее выходы в блистание всего десять лет обратно. Сегодня артистка довольно во всю мочь изменила свой имидж, при всем том в арсенале ее визажиста впредь до сих пор всегда уминать набор ресниц всех вариантов, тени, разные тональные основы и контуринг, помимо которого не обходится ни Водан образ знаменитости. Даже выбирая в (видах выходов женственные платья и прически, Утка всегда делает яркий произношение либо на глаза, либо возьми губы. Артистка использует до сих пор цвета радуги, что завлекательно, она невероятно гармонично умеет подбирать просто несочетаемые вещи.

Люся Бузова

Певица и телеведущая как на блюдечке сменила имидж после развода, сделав ставку возьми элегантность с легкими нотками эпатажа. Бузову прагматично невозможно увидеть без проработанной тональной основой кожи и яркого макияжа хибарики. Артистка предпочитает экспериментировать с накладными ресницами, а вишь яркие оттенки оставляет про помад. Но все а визитной карточкой образа артистки долгое сезон остается плотный матовый окраска и контуринг.



Категория: Шоу-бизнес