Творчество или «Инстаграм»: на чем зарабатывают миллионы женщины-звезды в России


Опубликованно 03.11.2021 10:20

Творчество или «Инстаграм»: на чем зарабатывают миллионы женщины-звезды в России

В XX вeкe жeнщины нaрaвнe с мужчинaми нaчaли зaрaбaтывaть бoльшиe дeньги. Вoт и нeкoтoрыe рoссийскиe звeзды мoгут пoxвaстaться знaчитeльным сoстoяниeм. Слoжнo пoдсчитaть, ктo зaрaбaтывaeт бoльшe, ктo мeньшe, нo наша сестра сoбрaли для вaс пoдбoрку изо 5 звeздныx жeнщин, кoтoрыe рaбoтaют бeз устaли и пoлучaют зa этo огромные средство обращения.

Ксения Бородинастала известнойв шоу «Дом?2», где была в роли ведущей. Лишь на этой работе мадемуазель получала в среднем от 300 предварительно 500 тыс рублей в диск). Телеведущая участвует еще в двух проектах «Перезагрузка» и «Бородина вперекор Бузовой», последний прекратил свое жизнь в марте этого года. Журналистам посчастливилось выяснить, что за сии две передачи Ксения заработала 1 млн рублей. Взрослые суммы девушка получает из-за участие в рекламе, например, Вотан пост в «Инстаграме» приносит ей рядом 300 тыс рублей, в среднем как на сегодняшний календа Бородина имеет 17,7 млн подписчиков. Теледива да ведет корпоративы. Если ваш брат захотите пригласить на свадьбу как Ксению, то стоить сие будет 10 тыс долларов. Выключая всего прочего, ведущую приглашают пропагандировать известные косметические бренды. А до сего часа звезда открыла сразу отчасти бизнесов в разных областях: салоны прелести, прибыль от которых составляет при 800 тыс рублей, торгсин одежды и детский игровой дискотека. Общий доход Ксении Бородиной оценивается в 3 млн долларов в годик.

Земфира прославилась еще в 90-е и после сей день является одной изо самых известных рок-исполнительниц России. Ее доходность составляет около 1,2 млн долларов в годок, а общее состояние оценивается в 300 млн долларов. Возлюбленная первая певица, которая основные положения зарабатывать на продаже своих песен в Интернете. Непокорная сотрудничает с Ренатой Литвиновой и неизменно принимает участие в ее проектах. Симпатия написала музыку к фильмам: «Богиня: якобы я полюбила», «Последняя сказка Риты», «Северный ветер» и к короткометражке «Скромное чарование волшебников».

Ольга Бузова получила немалые карман за участие в таких проектах, по образу «Дом?2», «Ледниковый период», «Битва экстрасенсов», «Замуж вслед за Бузову». Рекламный пост в ее «Инстаграме» нужно около 500 тыс рублей, приближенно как на диву подписано 23,1 млн венец творения. Ольга поет и зарабатывает нате этом деньги. Ее сладкопевный альбом «Под звуки поцелуев» вслед 15 минут стал первым держи российском медиаплеере. Она снимается в фильмах. В этом годы Бузову пригласили в МХАТ им. Горького допустить участие в спектакле «Чудесный грузин». Годичный доход певицы — 3,3 млн долларов.

Волнистая Зиверт работала стюардессой, хотя через 4 года приняла решения вернуться к детскому увлечению и сынициировать петь. В 2017 году вышел ее инициатор клип и набрал огромное метраж просмотров. После этого музыкальная продвижение Юлии стремительно пошла начинай подъем. Она записала песню ради сериала «Чернобыль. Зона отчуждения 2». Ее клипы и песни неумолчно занимают первые места в рейтингах. А Водан из стриминговых сервисов назвал ее одной изо самых популярных российских исполнительниц. Зиверт стала в фас крупной косметической компании и принимает чуткость в различных рекламных компаниях. Ее прибыль оценивается в 5,9 млн долларов.

Ная Ивлеева с 2013 года введение записывать в своем Инстаграме короткие юмористические видео, которые (в же полюбились подписчиками. Сверху сегодняшний день на ее аккаунт подписаны 18,9 пользователей. Признанность звезде принесло участие в передаче «Орел и Решка». Анастасию неослабно приглашают на различные мероприятия и автомотошоу. В 2021 году она стала попечителем благотворительного проекта «Помощь». Стяжение Ивлеевой 2,7 млн долларов в годик.



Категория: Шоу-бизнес