Анастасия Ивлеева не скрывает свою симпатию к Егору Криду


Опубликованно 16.11.2021 05:15

Анастасия Ивлеева не скрывает свою симпатию к Егору Криду

Блoгeр и тeлeвeдущaя Aнaстaсия Ивлeeвa лeтoм рaзвeлaсь с пeвцoм Aлeксeeм Узeнюкoм, бoльшe извeстным кaк Элджей, по прошествии времени двух лет брака. Без лишних разговоров знаменитость находится в статусе свободной девушки, в рассуждении сего с удовольствием флиртует с мужчинами.

Неизвестно зачем, певец Егор Крид стал гостем теле-ток-шоу «Королевские кобры», где оценивал выступления других артистов. Протагонист и телеведущая решили выйти сверху сцену и поучаствовать в рэп-батле, а Ивлеева призналась, что безлюдный (=малолюдный) может на ходу складывать рифмы. В ответ Егор удивил ее своими строчками о бывшем муже: «Стрельнул паутиной в лицо ей. Она — Эм-Джей. Пишущий эти строки с ней сейчас не гурьбой, но люблю ее. Я — Элджей».

Тая растрогалась и прыгнула певцу бери руки. В конце выпуска блогер обнимала Крида со спины, а тоже называла его «крашем сердца» и «своей душой». В Водан момент Ивлеева заявила, почему если видео наберет 300 тысяч лайков, так они с Егором начнут тусоваться.

Еще в прошлом году знаменитости подогревали слухи о своих романтических отношениях. Звезды подписались союзник на друга в социальных сетях и темпераментно обменивались комментариями. Тогда телеведущая призналась, что-что давно испытывает к артисту симпатию.

Читайте равно как: «Я думала, что разревусь»: Ивлеева отрывисто высказалась об Элджее.


Категория: Шоу-бизнес