«Последнее фото»: в Сети появился снимок Гаркалина, сделанный незадолго до смерти


Опубликованно 23.11.2021 10:00

«Последнее фото»: в Сети появился снимок Гаркалина, сделанный незадолго до смерти

Фoтoжурнaлисткa Aллa Булoвинoвa oпубликoвaлa нa свoeй личнoй стрaницe в Facebook фoтoгрaфию, гдe зaпeчaтлeн 67-лeтний личник Валерий Гаркалин. На выложенном снимке хорист позирует после выступления в театре. «Последнее фотоснимок, сделанное 18 августа 2021 в выходе по окончании спектакля у служебного входа театра А. С. Пушкина… Светлая память» (правописание и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала юница.

Внешний вид Гаркалина возьми выложенном кадре изменился. Вагант запечатлен немного располневшим, хоть бы всю свою жизнь возлюбленный имел стройное строение тела.

Напомним, Леруша умер 20 ноября. Причиной смерти стала коронавирусная флора. Артиста похоронят на Миусском спецкладбище рядом с покойной супругой.

В Ставная стали спорить, был ли Гаркалин вакцинирован. Княжна покойного актера заявила, по какой причине он был трижды привит, за всем тем актриса и телеведущая Лариса Гузеева, которая лежала в больнице в Коммунарке недалеко с артистом, отметила, что некто не прививался. А музыкальный кинопродюсор Евгений Фридлянд сообщил, что такое? у Валерия и вовсе был не натуральный сертификат о вакцинации.

Также точно по теме:

Памяти Валерия Гаркалина: карточка из архива редакции и яркие роли

Читайте да: Лариса Гузеева про умершего Гаркалина: «У него безвыгодный было ни одной прививки».


Категория: Шоу-бизнес