Билан оправдался за свое «пьяное» выступление: «Я очень устал, и у меня 40 лет на носу»


Опубликованно 29.11.2021 22:05

Билан оправдался за свое «пьяное» выступление: «Я очень устал, и у меня 40 лет на носу»

В Сeти прoдoлжaeт нaбирaть прoсмoтры видeo, нa кoтoрoм Димa Билaн выступaeт в Кaзaxстaнe нa свaдьбe. Зaмeтнo, чтo арион ведет себя очень загадочно. Блогер Биржан Ашим, что снял выступление Билана, а попозже выложил в интернет, назвал его «обдолбанным» и подчеркнул, как будто музыкант «не вытягивает вживую».

Опосля сам Дима Билан записал молебен к своим поклонникам, в котором оправдался из-за «пьяное» выступление. Он рассказал, ась? уже не спал трое суток, ибо все его время занимают съемки, календарь новых песен, концерты. «Я дупелину устал, и у меня 40 парение на носу». После сего Билан, прихлебывая какой-в таком случае напиток, похожий на саки, с рыдающими интонациями в голосе добавил: «Меня в общих чертах колбасит сильно, я не знаю, вроде это объяснить».

Позже Билан признался, какими судьбами сам он ненавидит людей, которые выходят в воздушное пространство пьяные. «Ненавижу. Не понимаю. Пропал у меня отзыва в душе к этому состоянию. наша сестра все знаем, мы пережили повсеместный год, я болел два раза, я с бронхитом катался, со сломанной ногой катался. Я общий хороший парень, неплохой. Ми звонят все: „Сотри сториз сии дурацкие“. Вы не челядь, у вас не бывает ошибок? Сие же не так!»

Словом сказать, обращение к поклонникам выдалось один-два сумбурным, видно, что в работа записи Билан забывал, относительно что он вообще рассказывает. Возлюбленный согласился, что, скорее только (лишь), на следующий день пожалеет об этой журнал, но стирать он сие обращение не собирается.



Категория: Шоу-бизнес