Яна Гладких: «Меня не покидает ощущение, что добро повсюду»


Опубликованно 04.12.2021 11:35

Яна Гладких: «Меня не покидает ощущение, что добро повсюду»

Янa Глaдкиx в 2019 гoду вo втoрoй рaз стaлa мaмoй. Oднaкo бeрeмeннoсть aктрисы прoxoдилa тяжeлo, a у нoвoрoждeннoгo Стeпa диaгнoстирoвaли весомый порок сердца. Помочь могла дорогостоящая дельце, средства на которую собирали во всех отношениях миром. К счастью, хирургическое впутывание помогло, и сейчас Степа здравствуй. В интервью WMJ.ru Гладких рассказала, ась? благодаря этой ситуации точно по-новому посмотрела на незнакомых людей.

«Однажды я поймала себя нате интересном ощущении. Я ехала в подземка, огляделась по сторонам и подумала: „А во в этом вагоне, возможно, едет смертный, который нам помог“. Все-таки такое может быть — я но не знаю в лицо всех сих людей, кто отправлял касса на операцию… И теперь меня отнюдь не покидает это ощущение, чего добро повсюду, что около всегда есть люди, которые готовы помочь, от случая к случаю ты окажешься в беде», — призналась исполнительница.

При этом Яна подчеркнула, а не делит оказанную ей помога на большую и маленькую: «Людям, которые переводили нам 50 и 100 рублей, хотя (бы) 15, я благодарна не поменьше, чем некоторым моим друзьям, которые отправляли ми действительно большие суммы. В целях меня любая помощь велика».

Тем но, кто оказался в сложной жизненной ситуации, Гладких советует маловыгодный отчаиваться и не оставаться минуя движения. «Нельзя сидеть и никак не двигаться, нельзя впадать видишь в такое состояние. Даже если кажется, что не можете воспрянуть или руку поднять — постарайтесь истощиться на прогулку. Неважно, какая непогода за окном, просто шагом марш без цели, в любом направлении, мероприятие за шагом. Вам в самом деле станет легче», — рекомендует симулянтка.

Читайте также: Яна Гладких: «Я всегда еще боюсь потерять Степу».


Категория: Шоу-бизнес