Екатерина Гордон: «Я не верю в чудо-кремы после 35»


Опубликованно 06.12.2021 15:50

Екатерина Гордон: «Я не верю в чудо-кремы после 35»

Кaкoй бы вaжнoй и oтвeтствeннoй рaбoтoй ни зaнимaлaсь Eкaтeринa Гoрдoн, тaкжe oнa oстaeтся крaсивoй жeнщинoй. WomanHit.ru выяснил, кaк eй удaeтся пoддeрживaть прeкрaсный внeшний тип в услoвияx тoтaльнoй зaнятoсти.

«Кaждый oргaнизм имeeт свoи индивидуальные особенности и реакции. Больно часто бывает, что методы, которые используют известные блогеры иначе говоря ваши друзья, вам отнюдь не подходят. Именно поэтому я считаю, кое-что нет нужды верить рекламам, трендам неужели другим новым течениям, ко всему нужно начинаться грамотно, ответственно и максимально оперативно и профессионально. У меня нет любимой марки косметики, я безвыгодный верю в чудо-кремы затем 35. Но я верю в своего квалифицированного косметолога! — рассказала Гордон. — Редко в полгода я прихожу к ней для целый комплекс процедур, провод которых занимает практически всю Нокс. Вместе мы пробовали разливанное море различных средств, в числе которых были и филлеры, которые, что оказалось, я не люблю, и ботокс, какой, на мой взгляд, приемлем в меру. В данный момент у косметолога я делаю нечасто в год процедуру Altera — тщательную проработка SMAS слоя, мышц и дермы, в процессе которой сызнова создается коллагеновая матрица, вслед счет чего достигается коэффициент полезного действия лифтинга. И иногда биоревитализацию — одну с самых востребованных в косметологии процедур в целях омоложения тканей кожи, фишак которой заключается в восстановлении естественного уровня гиалуроновой кислоты. И сие практически все.

Вообще, я люблю, нет-нет да и все в меру, когда однако гармонично. Пробую различные деньги, смотрю на эффект и делаю рассуждение — подходит оно мне то есть (т. е.) же нет. Я не разбираюсь, каковой крем для чего, что за он марки, дома мажусь тем, что-нибудь попадется под руку, угоду кому) меня очень важны не более того запах и текстура продукта. Когда они мне нравятся и подходят исполнение) кожи, то я буду им утилизировать. Мой уход максимально стереотипный: лицо — это умывание пенкой интересах лица и увлажнение кремом; я у папы дурачок — мытье шампунем, бальзам-бальзам-ополаскиватель, если захочется, могу забахать маску; для увлажнения кожи рук и тела, точь в точь я уже говорила, использую обычные кремы. Лишенный чего каких-либо изысков возможно ли следования трендам. Все до необходимости.

Для меня в любом средстве снедать только один критерий — нравится иль не нравится. И это относится ко во всем параметрам: запах, консистенция, отклик. Остальное, на мой зрение, лишь маркетинговый ход».

Читайте тоже: Гордон выступила в защиту Кудрявцевой.


Категория: Новости