Маргарита Суханкина рассказала о романе с женатым мужчиной


Опубликованно 07.12.2021 11:30

Маргарита Суханкина рассказала о романе с женатым мужчиной

57-лeтняя пeвицa Мaргaритa Суxaнкинa былa зaмужeм чeтырe рaзa. Oднaкo aртисткa тoлькo сeйчaс встрeтилa свoю слабость (к чему). Подробностями личной жизни кинозвезда поделилась в эфире программы «Судьба человека».

Суханкина призналась, ровно у нее был роман с состоятельным мужчиной, кой был женат. «Никогда об этом безвыгодный рассказывала, сейчас открываю до сих пор карты. Он был женат, и сие было против моих правил, хотя я находилась в свободном статусе. Я путешествовали, ходили по различным заведениям», — рассказала черная дыра.

Маргарита отметила, что отрок хотел уйти от супружеская чета. «Я видела его непреклонный настрой и на минуточку представила себя ту женщину, которая рядком с ним, женщину, которой дьявол в свое время запретил рожать. Идеже мы сели поговорить о серьезном шаге, я сказала, что-то мне надо подумать. Пре к этой теме мы приставки не- возвращались. Мне стало что и говорить, что с той женщиной может совершиться то, чего я себе без- прощу», — подчеркнула певица.

Романка Суханкиной с этим мужчиной закончился. Что ни говори позже он все-таки ушел ото жены. «Что сейчас с ним, я невыгодный знаю. Жив ли спирт. У нас была большая расхождение в возрасте», — заявила знаменитость.

Самоё Маргарита счастлива с новым мужчиной, фигура которого предпочитает не скрывать. «В моей жизни конец-таки появился человек, кой важен и дорог мне», — заключила род).

Читайте также: Маргарита Суханкина объяснила, на хренищ взяла детей из детдома.


Категория: Шоу-бизнес