Бен Аффлек впервые высказался о романе с Дженнифер Лопес


Опубликованно 08.12.2021 09:25

Бен Аффлек впервые высказался о романе с Дженнифер Лопес

52-лeтняя aктрисa и пeвицы Джeннифeр Лoпeс и 49-лeтний aктeр Бeн Aффлeк этoй вeснoй вoзoбнoвили свoй рoмaн. Мужчинa впeрвыe рaсскaзaл изданию The Wall Street Journal о своих отношениях со знаменитостью, с которой сошелся задним числом 17 лет разлуки.

Аффлек признался, чего жизнь ему подарила следующий шанс не только в карьере, однако и в личной сфере. «Мне бесконечно повезло, ведь я знаю, что такое? некоторые люди не получают инда первый шанс. Жизнь трудна, и автор терпим неудачи и, надеюсь, учимся в них. На этот раз как-то у меня было достаточно времени, так чтобы поразмыслить над неудачами прошлых отношений», — заявил артист из погорелого театра.

Бен отметил, что кайфовый второй раз их взаимоотношения с Лопес стали только самое лучшее, так они оба стали опытнее. «Иногда я думаю по-над тем, что могу распределиться своей великой историей любви со во всех отношениях миром. Действительно, это было прекрасным решением — вернуться к своей любимой женщине. Вотан из самых сложных уроков, которые я усвоил, заключается в фолиант, что неразумно делиться во всем с миром. Я не хочу выбухать всем подряд о наших отношениях», — подчеркнул мудила.

В заключении Аффлек заявил, сколько для него важно являться хорошим отцом и хорошим человеком. «И, сообразно всей видимости, хорошим мужем. Авось-либо…» — заключил актер. Напомним, новопожалованный Бен выбирал кольцо в ювелирном магазине. Поклонники испарения уверены, что мужчина живо сделает предложение Дженнифер.

Напомним, Аффлек и Лопес закрутили Романчик в 2002 году. Знаменитости в 2003 году запланировали свадьбу, вместе с тем она была отменена, и в итоге двое рассталась.

Читайте также: Дженнифер Лопес подтвердила объединение с Беном Аффлеком.


Категория: Шоу-бизнес