Полнота им к лицу: звезды, которым идут пышные формы


Опубликованно 10.12.2021 05:00

Полнота им к лицу: звезды, которым идут пышные формы

Стaндaрты крaсoты нaчaли мeняться, и чтoбы пoпaсть нa экрaн и в общество шoу-бизнeсa, тeпeрь нeoбязaтeльнo толкать(ся) длиннoнoгoй крaсoткoй с тoчeнoй фигурoй и милым лицoм. Сeйчaс дaмы с пышными фoрмaми пoкoряют мирoвыe пoдиумы, эстрaду и бoльшoe кинo. WomanHit.ru рaсскaжeт вaм o 5 знaмeнитыx женщинах, которым развернутость к лицу.

Светлана Пермякова запомнилась зрителям в соответствии с сериалам «Солдаты», «Счастливы вместе», «Интерны». Актрисочка никогда не переживала касаясь лишнего веса. Но н Светлана решила похудеть, ей посчастливилось скинуть 16 кг, же она все равно сохранила пикантные склад. Пермякову постоянно приглашают в новые проекты и предлагают съемки в рекламе.

Корнелия Мангифера была участницей шоу «Фабрика звезд», безотложно девушка делает сольную карьеру. Ее полные конституция постоянно подвергались критике, ей предлагали осунуться, но артистка не обращала внимания для такие замечания, она считает свою фигуру идеальной. Корнелия сто выставляет в «Инстаграме» фотографии в купальнике, демонстрируя домашние аппетитные формы. В одном собеседование она сказала, что считает глупостью притуляться под нож хирурга чтобы тонкой талии. Модные дизайнеры сплошь и рядом обращают внимание на талантишко певицы правильно подбирать гардеробная — она умело подчеркивает приманка достоинства. Манго признавалась, а носит корректирующее белье, так чтоб силуэт был более эмфатический.

Куин Латифа – яркая гейша, актриса и модель. Женщина вовеки не комплексовала из-по (по грибы) своего веса, она не покладая (не покладаючи) рук демонстрирует свое тело в купальнике. С удовольствием принимает отношение в рекламе одежды plus-size. То-то и оно из-за уверенности в себя Латифе удалось достигнуть невероятных высот: отторгать награды, сниматься в фильмах и выдавливать альбомы.

Мелисса Маккарти комедийная артистка, которую обожают миллионы. Изначально возлюбленная выступала в жанре стенд-ап и собирала огромные залы. Посредством какое-то время ее заметили и пригласили в мыло «Майк и Молли», где влюбленная под масть ходила на собрания анонимных обжор. Медовая настолько раскрепощенно вела себя в кадре, кое-что в 2013 году ей предложили главную круг обязанностей в фильме «Поймай толстуху, ежели сможешь». Ее карьера словно на пожар пошла вверх, каждый година выходит несколько картин с участием Маккарти. Артистка удостоилась звезды на «Аллее славы» в Голливуде, и ее признали одной с самых высокооплачиваемых и влиятельных звезд в мире.

Американская пример Эшли Грэм привлекла первый план мира моды своим высоким ростом, аппетитными формами и выразительным внешне. В интервью девушка говорила, в чем дело? раньше сильно комплексовала с-за своего веса: «Я встречалась с мальчиками, которые бросали меня, приближенно как боялись, что я могу подлечиться еще больше». Со временем образчик полюбила свое тело, да даже сегодня, когда возлюбленная получает огромные гонорары после рекламу нижнего белья либо выходы по подиумы, Эшли думает: «Иногда просыпаюсь с мыслью, что-нибудь я самая толстая женщина в мире. Потом смотрю в зеркало и говорю себя комплименты. Какая я смелая, великолепная и прекрасная! Я смотрю получи свои бедра и признаюсь им в любви».



Категория: Новости