Знай наших: российские бьюти-бренды, новинки которых вы наверняка оцените


Опубликованно 12.12.2021 00:10

Знай наших: российские бьюти-бренды, новинки которых вы наверняка оцените

Чтo: нoвый кoллeкциoнный aрoмaт Game Lover oт MAYME?

Пoчeму нaм этo пoнрaвилoсь: aрoмaт Game Lover нaчинaeтся тeплo и прянo: в вeрxниx нoтax слышны aккoрды шoкoлaдa, мускaтнoгo oрexa, чeрнoй смoрoдины. Погодя пoлчaсa пoслe нaнeсeния aрoмaт рaскрывaeтся и пeрexoдит в цвeтoчный — с aккoрдaми мaгнoлии и жaсминa, a зaтeм в зрeлый, глубoкий, вoстoчный — в eгo бaзoвыx нoтax мoжнo услышaть гeлиoтрoп, кeдр, пaчули, сaндaл и мускус.

Чтo зa брeнд: Пaрфюмeрный брeнд MAYME? пoявился гoд нaзaд, и дo Game Lover выпустил шeсть рaзныx кoмпoзиций. Всe кoмпoнeнты ароматов MAYME? производятся и закупаются нет слов Франции, стекло и другие комплектующие — в Италии и Польше. Парфюмерная лаб бренда находится в Москве, а специализированный заводик, на котором парфюм разливают объединение флаконам, — в Подмосковье. Создательница бренда — парфюмер Марея Молчанова. До создания MAYME? Печальная увлекалась парфюмерией больше 10 парение, совмещая работу бортпроводником и овладевание химических формул ароматов. Со временем пристрастие переросло в стойкое желание рости в новой профессии. Сейчас Манюха продолжает учебу в Grasse Institute of Perfumery, в магистратуре сообразно направлению «конструирование парфюмерно-косметических продуктов» в одном с ВУЗов Москвы и видит свою миссию в развитии парфюмерной культуры в России.

Телосложение мечты

Что: 5 интенсивных средств во (избежание создания фигуры мечты с линейки «Love my body» нового российского бренда уходовой косметики SENSEFUL

Вследствие этого нам это понравилось: оно нас и убеждают, что целлюлит является начисто здоровым и естественным элементом физиологии, скажете нет?, всем нам хочется сгладить его проявления, сделав кожу паче ровной и гладкой. Продукты Love my body приставки не- только помогут достичь желаемого результата нате бедрах и талии, но и позволят кайфонуться процессом ухода, не изнуряя себя. Моделирующие процедуры паки (и паки) никогда не были столько приятными, расслабляющими и дарящими смак от их применения. Во (избежание каждого средства были подобраны всего на все(го) самые эффективные компоненты, воеже не прятать небольшие несовершенства, а целенаправленно делать на достижение желаемого результата. Нежные текстуры и изысканные благовония масел и фруктов позволят набраться сил, отключиться от тяжелого дня и посвятить себя в процесс единения с собой и своим веточка.

Что за бренд: основатели марки недурно знакомы в бьюти-мире. Как ни говори до появления SENSEFUL Илюша Калинин, Антон Чупин и Никиха Конанчук уже выпустили для рынок Art&Fact (это пока что более 100 продуктов в (видах лица и тела) и декоративную косметику лещадь маркой Shades Of You. Марка SENSEFUL появилась лишь этой осенью, и флагманской линейкой стали уходовые имущество для тела с неповторимыми ароматами и тающими текстурами.

Не менее натурально!

Что: новые гейзеры Botavikos

Поэтому нам это понравилось: в осеннее время самое время устроить себя СПА-салон прямо у себя в ванной комнате. Немало растворить в воде один изо гейзеров: для полного расслабления и погружения в шар земной грез Botavikos выбрали самые теплые и мягкие духи, которые успокаивают, гармонизируют эмоции, умиротворяют, настраивают сверху комфортный сон или медитацию. А эфирные масла, входящие в коллектив гейзеров не только добавляют вечернему ритуалу изысканности, только и оставляют на коже медленно уловимую ароматную дымку.

Хотя уникальность именно этих гейзеров в фолиант, что в их составе. Сие — редкая сакская соль, чьи кристаллы добывают в рапах соляных озер Западного Крыма. Вас наверняка видели эти озера нате фотографиях блогеров — те самые розовые водоемы, идеже получаются самые удивительные снимки. Острота, которую добывают в Крыму, наполнена биоактивными элементами, выработанными в фазис цветения морских водорослей. Ванны с сакской солью способствуют выводу токсинов, снятию мышечного и нервного напряжения, улучшению кровообращения.

Зачем за бренд: если ваш брат предпочитаете все натуральное, ведь вы наверняка слышали о Botavikos. Каста российская компания вот уж более 15 лет занимается самостоятельной разработкой и производством натуральной косметики и эфирных мосёл высочайшего уровня. Но редкость косметики -не только в ее натуральном растительном составе, да и в сложном многогранном чувственном звучании натуральных композиций эфирных конечность в каждом продукте. Бренд является членом Международной федерации до эфирным маслам и ароматам IFEAT и Российской парфюмерно–косметической ассоциации РПКА.

Эфирное выковывание

Что: духи с апельсином и сандалом через бренда «Это я»

Благодаря тому нам это понравилось: а ваш брат знали, что первые пачули существовали не в нынешнем привычном жидком виде? Ладно-да, в древности были распространены собственно твердые духи. Первый эдакий парфюм придумали древние египтяне. Вдобавок пользовались ароматами только фараоны и руки и ноги их семей. Хотите разгадать себя настоящей царственной персоной, так вам однозначно нужны такие благовония. К тому же у них уплетать еще ряд преимуществ.

Такие пачули имеют натуральный состав, мера и упаковка исключают загрязнение окружающей среды, оперировать такие духи можно длиннее. Ну и плюс ко всему, вам точно будете выделяться промежду других девушек, которые используют ароматы в привычном формате.

Эти пахучки с маслом какао и канделильским воском несомненно наносить на тело, а эфирные масла апельсина и сандала очаровательно сочетаются и уравновешивают друг друга.

Фигли за бренд: бренд «Это я» появился просто-напросто пять лет назад, в тот же миг в его команде пять публики. И ему однозначно можно приложить «пятерку» за выпускаемую продукцию. Тогда вся косметика — абсолютно натуральная, сверх пластиковой упаковки, а в ее составе блистает своим отсутствием ингредиентов животного происхождения. И пусть будет так, вся их косметика выпускается в твердом виде. Соответственно сути твердая косметика вничью не отличается от привычных аналогов, только у нее есть свои достижения:

- экономичный расход (брусочка кондиционера весом 60 грамм выше головы на 3–4 месяцев ежедневного применения);

- а консервантов — твердая косметика самоконсервирующаяся, и с-за отсутствия воды маловыгодный требует использования дополнительных ингредиентов, продлевающих пир (жизненный) продукта;

- небольшой вес — отдельный продукт в среднем весит рядом 60 грамм. Такую косметику уместно брать с собой в путешествие.



Категория: Новости