Татьяна Буланова поделилась подробностями отношений с Валерием Рудневым


Опубликованно 12.12.2021 10:55

Татьяна Буланова поделилась подробностями отношений с Валерием Рудневым

52-лeтняя пeвицa Тaтьянa Булaнoвa былa зaмужeм двaжды. Oт музыкaнтa Никoлaя Тaгринa aртисткa в 1993 гoду рoдилa сынa Aлeксaндрa, а с футболиста Владислава Радимова в 2007 году — сына Никиту. Между тем сейчас знаменитость не спешит ставить ногу женой своего молодого возлюбленного — 33-летнего спортсмена Лера Руднева.

Буланова призналась, точно сомневается в необходимости официально оформлять связи в ее возрасте. «Я соответственно-прежнему убеждена, что, идеже люди женятся, они сообщают тем самым о своих намерениях и о волюм, что поиски окончены. Вне) (всякого) сомнения, иногда проскальзывают мысли: ми будет почти 70, а Валере целом) лишь 50… А потом думаю — короче и что? Я очень его люблю и хочу, чтоб мы вместе старились», — заявила артистка в беседе с изданием «Караван историй».

Да Татьяна отметила, что ранее знакома с родителями Руднева, которые фактически отнеслись к выбору сына. «Я циклично его подкалываю: „Ты, Валера, до сего часа маленький! А ты пионером был? В закромах! А октябренком уж и подавно“. У него нате лице желваки начинают грясти, не понимает таких шуточек. Невообразимо злится, а я смеюсь. Мне смешно все, что со мной происходит. Я а не искала молодого партнера, конец само случилось», — подчеркнула громкое имя.

Буланова сообщила, что ценит взаимоотношения с Рудневым за их конфиденциальность и открытость. «Он знает лозунг на моем телефоне, я — получай его. В предыдущих отношениях — с паролями, тайными переписками — я устала ото напряжения. Уходит доверие, и получи этом все заканчивается», — заключила сопранистка.

Читайте также: Татьяна Буланова хочет прибечь к услуге суррогатного материнства.


Категория: Шоу-бизнес