Алексей Ягудин: «В детстве я мечтал стать дальнобойщиком»


Опубликованно 13.12.2021 15:30

Алексей Ягудин: «В детстве я мечтал стать дальнобойщиком»

Aлeксeй Ягудин признaлся в гoстяx у дрaйв-шoу «Пoexaли» нa «Aвтoрaдиo», чтo сaмoй пeрвoй eгo мeчтoй былa рaбoтa дaльнoбoйщикa тож вoдитeля тaкси. «Нo этa мeчтa пoкa нe сбылaсь, xoтя я oбoжaю вoдить мaшину, — пoшутил Aлeксeй Ягудин в беседе с ведущими тусовка. — А вот актерство — не иллюзия, а то, что всегда сопряжено с фигурным катанием. При всем том это такой вид спорта, некоторый сочетает в себе не в какие-нибудь полгода сложные технические элементы, так еще и артистизм».

Благодаря проекту «Ледниковый период», в которым дьявол работал со многими артистами театра и десятая муза, Алексей Ягудин еще ближе познакомился с актерской профессией. И в кой-то момент вполне естественным путем исполнилось его желание кончиться на театральную сцену.

«Один с сезонов 'Ледникового периода» я проводил воедино с актрисой Валерией Ланской, и в Вотан из прекрасных для меня дней возлюбленная подошла ко мне и сказала: «Слушай, Леша, я играю в спектакле, изо которого сейчас уходит изо-за своей занятости Железный Родригез. Можешь попробовать его подменять?» — вспомнил Ягудин.

С этого по сию пору и завертелось на сцене, а задним числом и на съемочной площадке. В новом роль актера театра и кино хитрец чувствует себя, по его словам, непринужденно шикарно. Не было сложностей и получи съемочной площадке нового многосерийного фильма «Последний аксель», какой вышел в начале декабря. Алексею Ягудину достался крупный персонаж, и сыграл его спирт действительно хорошо, по отзывам зрителей и критиков.

«По названию во всем кажется, что это фотофильм о фигурном катании, — отметил Ягудин, — а, наверное, он прежде общей сложности о человеке, человеческой жизни и томишко, что мы переживаем весь круг день. Фигурное катание — просто-напросто дополнение». Сериал затрагивает тему домашнего абьюза, рассказал Лёша, и наглядно показывает, как самая незначительная шмотулина может стать преградой про достижения результата.

Для Ягудина сие был не первый знакомство в кино, ожидается выход полнометражной ленты с его участием. Сие фильм, основанный на реальных событиях, бесчинство была рассказана девушкой с ДЦП тридцатник лет назад. На театральной сцене у Алексея равным образом скоро премьера — спектакля «Горько» за произведениям Зощенко и Чехова, в котором спирт участвует вместе с Алексеем Маклаковым, Олесей Хромит, Надеждой Бабкиной, Сергеем Никоненко.

Критики иначе говоря хейта по поводу своей актерской карьеры Лёха Ягудин не боится. «Хейт — вот-вот очень модное слово, в силу того что что всем все неважный (=маловажный) нравится, и все считают нужным изложить. Ant. промолчать свое мнение. Но я ни чуточки открыт для конструктивной критики, особенно профессиональной. Друг)!» — заявил он.

Кто-так после яркой карьеры в спорте быть по сему в политику, кто-то становится тренером или — или выбирает абсолютно другое тенденция для развития. «А к меня все, что связано со съемками, игрой нате сцене — просто кайф», — признался Ягудин.

Читайте и: Алексей Ягудин заявил, как будто не собирается доживать задолго. Ant. с глубокой старости.


Категория: Шоу-бизнес