Как у Марго Робби и Рианны: 3 тренда в плетении кос


Опубликованно 14.12.2021 10:15

Как у Марго Робби и Рианны: 3 тренда в плетении кос

Кoсы — этo aктуaльный трeнд нa всe врeмeнa. Oднaкo кaждый сeзoн кaкиe-тo вaриaнты плeтeния становятся актуальными, а некоторые люди — устаревают. Как выбрать аграмант и не запутаться в трендах, WMJ.ru выяснил у эксперта Михаила Золотарева.

Словно у Марго Роббби — косы у лица. Сие суперактуальный тренд, который может прибавить или придать изюминку и образу в стиле бохо, и вечернему или — или деловому луку. Важный пункт: ни в коем случае никак не заплетайте косы с резинкой во (избежание волос, зафиксировать косички имеется возможность лаком и после слегка их заготовить.

Как у Рианны — афрокосы. Сие может быть несколько тугих колосков по мнению всей голове или целая копула афрокосичек, украшенная заколками река цветными прядками. Кстати, такая химия хиппи уже дошла перед показов Dior в сезоне SS 21.

В качестве кого у Юлии Тимошенко — сочетание косы с гладкими локонами. Коли вам хочется чего-так необычного, то смиксуйте в прическе конец и сразу: сделайте тугие косы и лохматую челку, заплетите я у папы дурачок в «рыбий хвост», оставив их текстуру гладкой.

Поуже не в тренде:

- колосок через макушки до затылка по мнению центру;

- косы с плетением «наружу»;

- объемные косы, подчас специально вытаскиваются из них пряди, в надежде визуально добавить густоты.



Категория: Новости