Блейк Лайвли, Меган Фокс и другие знаменитости, которым пластика пошла на пользу


Опубликованно 15.12.2021 05:05

Блейк Лайвли, Меган Фокс и другие знаменитости, которым пластика пошла на пользу

Нe всeм пoвeзлo рoдиться с идeaльными чeртaми лицa и рoскoшнoй фигурoй. Нo oдни звeзды прeпoднoсят свoи нeдoстaтки кaк изюминки, a другиe рeшaют oбрaтиться зa пoмoщью к плaстичeскoму хирургу. Приставки не- всегда такие операции бывают удачными, хотя некоторым они пошли в пользу. WomanHit.ru решил справиться, кто из знаменитостей стал всего только привлекательнее после вмешательства хирурга.

Блейк Лайвли остается стройной красоткой пусть даже после рождения 3 детей. Вплоть до съемок в сериале «Сплетница», какой открыл для актрисы отойди в большое кино, она выглядела не (так. Главным изменением во внешности актрисы стал кичка. При помощи ринопластики ей сузили спинку и мочка. Девушка решила изменить капельку форму губ, век и увеличила соски. Такие изменения пошли держи пользу звезде и положительно отразились якобы на карьере, так и бери личной жизни.

Меган Фоксвеков)) была привлекательной девушкой.Идеже на экраны вышел мультипликация «Трансформеры», многие представительницы прекрасного пола захотели -побывать) похожи на Меган. Только актриса решила, что идеальной фигуры и симпатичного лица на один зуб. Фокс скорректировала форму носа, сделала превыше скулы, что придало ее лицу сильнее выразительности. А операции по изменению стать и размера груди проводились не раз. Губы и подбородок тоже подвергались небольшим изменениям. Неотложно актриса выглядит очень гармонически.

У Деми Мур было страбизм, и актриса решила прибегнуть к операции, так чтоб избавиться от него. Чрез (год) этого кинодива не один раз обращалась за помощью к пластическим хирургам. Девица изменила нос, поменяла форму подбородка, прыщики. А после родов Мур сделала липосакцию и убрала лишнюю кожу с живота. Известность не отрицает пластики и говорит, по какой причине в ее возрасте вполне просто ей воспользоваться, чтобы оказыва привлекательной.

Айшвария Рай в 1994 году получила шейх-уль-ислам «Мисс мира». Но хотя (бы) признанная всеми красотка сделала ринопластику и блефаропластику, ради ее черты лица стали ближе к европейским. Равным образом актриса немного увеличила верхнюю губу. Ото лишнего веса, который появился у дивы закачаешься время беременности, ей помогла избечь липосакция.

Кейт Хадсон кровно комплексовала из-за (и) еще как маленького размера груди и завидовала коллегам с паче пышными формами. На операцию любовница решилась в 31 год и сделала себя подарок на день рождения. Сегодня Кейт постоянно появляется получи и распишись светских мероприятиях в платьях с глубоким низко вырезанный. Второй размер придал женственности Хадсон.



Категория: Новости