Беременная жена фигуриста Александра Энберта попала в реанимацию


Опубликованно 16.12.2021 14:55

Беременная жена фигуриста Александра Энберта попала в реанимацию

Бeрeмeннaя Aлeся Энбeрт, супругa сeрeбрянoгo призeрa Oлимпийскиx игр Aлeксaндрa Энбeртa, пропала получай несколько дней из социальных сетей. Подписчики женский пол начали переживать по этому поводу. Всё же сейчас жена спортсмена вышла нате связь.

Алеся рассказала, ась? находится в реанимации ковид-госпиталя во (избежание беременных. «Пока меня ежели и бы не переведут в обычную палату, далеко не могу ничего вам сказать» (после этого и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась супружница Александра в своем блоге в Instagram.

Энберт сообщила, аюшки? ей очень тяжело опушать в «красной зоне». «Но люди в белых халатах говорят, что кризис наш брат пережили, а, значит, дальше склифосовский только лучше!» — отметила величина.

Женщина заявила, что с когда пешком под стол ходил все хорошо. «Обязательно вас напишу, как только ми станет получше», — заключила Алеся.

Напомним, в прошлом лета Александр Энберт женился сверху модели Алесе Данчук. Лихо пара впервые станет родителями — они ждут девочку.



Категория: Шоу-бизнес