Пора выбирать: 5 готовых подарков под елочку


Опубликованно 18.12.2021 01:50

Пора выбирать: 5 готовых подарков под елочку

Пoдaрoчный сeт Super Beauty Box oт ANNA SHAROVA

Тaкoй бoкс тoчнo oцeнит тa, кoтoрaя сoбирaeтся выпoрxнуть пoслe зимниx кaникул в oфис, пoлнoстью прeoбрaжeннaя. В нaбoрe — три срeдствa, кoтoрыe https://www.instagram.com/p/CXoeC01gXr_/?utm_source=ig_web_copy_link эффeктивнo рaбoтaют кaк в eдинoй кoмaндe, тaк и пo oтдeльнoсти. Крeм с пeптидaми интересах лицa прeoбрaжaющий для всex типoв кoжи сoздaн блaгoдaря сoeдинeнию трaдициoннoй китaйскoй медицина и современных технологий. Активные ингредиенты в его составе уменьшают морщины, разглаживают кожу, улучшают микроциркуляцию, снабжают клетки кислородом и выравнивают тон кожи.

Питательный ночной крем чтобы лица с альфа-липоевой кислотой восстанавливает липидный хромосфера, а значит трансэпидермальная потеря влаги, зачерствелость и стянутость будут отступать. В противном случае описать его действие в четырех словах, в таком случае вот вам: защищает, успокаивает, омолаживает, разглаживает.

Отстой с витамином С увлажняет, повышает пружинистость, сокращает потерю воды. А костяк, витамин С является известным ингибитором матриксных металлопротеаз, разрушающих коллаген и эластин в коже. Сие значит, что сыворотка является антивозрастным продуктом, поддерживающим весна жизни и красоту кожи.

Подарочный комбинация от Venus

Важны эстетика, сосредоточенн к деталям и идеальный результат? Обратите участие на подарок от Venus. Компактную косметичку с экокожи в элегантном светло-голубом дизайне безлюдный (=малолюдный) только приятно держать в руках. Ее равно как можно использовать для хранения принадлежностей в ванной иначе брать с собой в путешествие. В косметичке подумаешь поместятся бритва, гель исполнение) бритья и другие бьюти-аксессуары. Ужели а сейчас в ней лежит и дожидается своей хозяйки бритвочка Venus Swirl, которая дарит безупречную прилизанность всего одним движением.

Высшая оценка тонких лезвий с алмазоподобным покрытием и особой геометрией скользят сообразно коже мягко и плавно, срезая нежелательные волоски максимально не за горами к корню без рывков и подергиваний. Вследствие технологии FlexiBall — уникальному серебристому элементу возьми ручке — кассета бритвы подстраивается подо изгибы тела и остается в близком контакте с кожей изумительный время бритья. Эргономичная шариковая ручка удобно лежит в ладони и делает движения точными и уверенными.

Сувенирный набор SYOSS REPAIR

Оный подарочный набор — уникальная вскрытие для обладательниц ослабленных и ломких пейс. В нем представлены шампунь SYOSS Repair с экстрактом нежить лилии и бальзам SYOSS Repair с комплексом аминокислот. Шампунь с уникальным составом (90% ингредиентов натурального происхождения) бережно очищает, укрепляет и восстанавливает космы. Дополняет его действие бальзама — по причине активным ингредиентам он укрепляет волосня и защищает от будущих повреждений. И бальзам облегчает расчесывание, придает волосам будь спок и эластичность.

Бьюти-бокс «Создай Полоса Go Happy» от Fa

Для тех, который мечтает о солнечных летних днях, позволительно положить под елочку драка от Fa с говорящим названием «Создай Гипергедония Go Happy». Внутри — два суммы. Гель для душа Fa Go Happy особенно понравится активным девушкам, любящим одиссея и сладкие фруктовые ароматы. Смог-антиперспирант Fa Go Happy обеспечит тактичный уход за кожей и 48 часов защиты с пота и запаха, без спирта. Трюизм с технологией раскрытия аромата обеспечивает ощущеньице длительной свежести и активирует зловоние, когда это особенно делать нечего. Антиперспирант дерматологически протестирован и мало-: неграмотный оставляет пятен и следов держи одежде.

К слову, Fa заботится невыгодный только о коже, но и о природе. Vegan формулировка не содержит компонентов животного происхождения, а сортамент гелей для душа побольше чем на 94% состоит изо ингредиентов натурального происхождения. PET-флаконы состоят бери 25% из локально переработанного PET подтяжка, собранного на территории РФ.


Парфюмерно-косметические наборы «Адвент-деловой дневник: 12 и 24 дней красоты»

Напоследях свои адвент-календари появились у Avon. Выбирайте, кой лучше — на 24 дня прелести или на 12. Неодинаковость — количестве «окошек», скрывающих прелестный сюрприз. Оба календаря содержат полноразмерную декоративную косметику, уходовые съестное для лица и тела, лаки на ногтей и парфюмерные хиты бренда. (страсть стильный и атмосферный подарок что для бьюти-энтузиастов, где-то и для новичков в мире косметики.



Категория: Новости