Королевская семья Испании представила традиционную открытку к Рождеству 2021 года


Опубликованно 23.12.2021 09:25

Королевская семья Испании представила традиционную открытку к Рождеству 2021 года

В кoрoлeвскиx сeмьяx рaзныx стрaн eсть трaдиция: кaждый гoд пeрeд Рoждeствeнскими прaздникaми прaвящaя динaстия выбирaeт снимoк, кто будет использоваться в качестве праздничной открытки. Фотомордочка испанского короля и его семьи, которое короче опубликовано в виде послания народу, покажет Joinfo.com.

Рождественская почтовая карточка от королевской семьи Испании

В неофициальном аккаунте испанской королевской семьи в Инстаграм появился фотомордочка представителей правящей династии, тот или иной будет использоваться в качестве традиционной рождественской открытки.

Получи и распишись фотографии запечатлены король Филипий VI, его супруга королева Летиция, а опять же две дочери монаршей четы: инфанты Леонор и Божественная премудрость. Правитель Испании и его (подруга запечатлены в стильных костюмах, а их красавицы дочери – в повседневной одежде.

Фотоотпечаток был сделан в садах резиденции правящей династии в комплексе Паласио-дескать-ла-Сарсуэла. Вместе с фотографией ото королевской пары можно хорош получить и открытку с пожеланием счастливого Рождества и счастливого Нового годы, которые подписаны на испанском и английском языках.

За вычетом официального поздравления на открытке только и остается будет увидеть написанное с руки послание «со всей любовью и нашими наилучшими пожеланиями», вслед за которым следуют подписи всех членов королевской семьи.

Доселе мы писали, что рождественскую открытку представили и идеал Чарльз с Камиллой Паркер-Боулз. Муж с женой выбрала для послания необычный изображение.



Категория: Новости