Китайский город с населением 13 млн человек закрыт из-за роста случаев заражения COVID-19


Опубликованно 24.12.2021 10:55

Китайский город с населением 13 млн человек закрыт из-за роста случаев заражения COVID-19

Сиaнь – oдин с сaмыx крупныx гoрoдoв Китaя, нaсeлeниe кoтoрoгo сoстaвляeт 13 миллиoнoв чeлoвeк. К сoжaлeнию, мeстныe житeли внoвь оказались «заложниками» локдауна – руководящие круги ввели режим карантина впоследств роста случаев заражения коронавирусом, сообщает Joinfo.com.

Прозелит локдаун в Сиане

Всего помощью несколько недель в Китае начнутся Зимние Олимпийские зрелище, а потому власти страны должны произвести все возможное, чтобы уберечь местное население и гостей КНР ото заражения коронавирусом.

Совершенно не во время оказалась вспышка COVID-19 в городе Сиань. После последние сутки стало ведомо о 52 новых случаях заражения коронавирусом (отнюдь не уточняется, какого типа).

Нонче все многомиллионное население города следует оставаться в своих домах. Слезатьуходить на улицу можно в какой-нибудь месяц по веским причинам. Отколоться мегаполис, как и посетить его, разрешено полноте только в особых случаях.

Вердикт о введении локдауна должно завернуть в силу в полночь с 23 получи 24 декабря 2021 годы. Примечательно, что данный государственное устройство будет введен бессрочно.

Из-за покупками можно будет посылать одного человека из семьи каждые двушничек дня, однако местные народ сомневаются, что власть станется соблюдать данное обещание. Многие сделано выразили свое недовольство и заявили, зачем считают ситуацию абсурдной. Беспричинно, чтобы покинуть дом в других целях, нужно обессилеть ПЦР-тест, а чтобы зафонарить тестирование, нужно покинуть жилье, почто запрещено.

Ранее мы писали, подобно как в Китае построили карантинный причуда для иностранцев. Проект обошелся властям страны в 260 миллионов долларов.



Категория: Новости