Без страз и лепнины: 3 крутых дизайна маникюра в новогоднюю ночь


Опубликованно 25.12.2021 05:30

Без страз и лепнины: 3 крутых дизайна маникюра в новогоднюю ночь

Oстaлся рoвнo мeсяц дo глaвнoй нoчи гoдa, нo ужe сeйчaс пoрa нaчинaть пoдгoтoвку к бoльшoму прaзднику. Сoздaниe яркoгo и умeстнoгo образа требует времени и фантазии, и до сей поры это есть у нас в избытке. Ты да я решили выяснить, какие варианты праздничного маникюра только и остается рассмотреть в новогоднюю ночь.

Малость шампанского

Нейл-мастера советуют послать ко всем чертям от массивного дизайна перед конец года, но сие совсем не повод затосковать. Топовым вариантом будет проектирование бокала с шампанским на матовой подложке. Ваш брат можете выбрать темный иначе светлый фон в зависимости с вашего настроения, и все а специалисты рекомендуют выбирать темную монохромную основу, бери которой искрящийся бокал кончайте смотреться максимально эффектно. Попробуйте рассмотреть эту идею со своим мастером, (для того он успел потренироваться в ближайшие недели.

«Кошачий глаз»

Толковый дизайн последних двух полет получает новое развитие подина конец этого года. К счастью, вариантов «кошачьего глаза» существует огромное намолот. Нейл-специалисты рекомендуют приглядеться к глубоким основам в синем, зеленом, бордовом и черном цвете. К слову, покормленный синий будет в топе и впоследствии праздника, так что можете поэкспериментировать с оставшимися цветами, а как и присмотреть молочную основу, которая невыгодный теряет позиции в последние до некоторой степени сезонов.

Всевозможные french-варианты

Подождите оставлять от классики, ведь симпатия не может быть скучной, особенно если только проявить фантазию. Если в летнее время мы отказывались от сверх меры ярких вариантов френча и делали защелка на нюд, то грядущие праздники развязывают нам грабки (и ногти). Нейл-мастера получают требования на самые невероятные требования, благо особенности френча открывают большое бахча для экспериментов. Одними с самых крутых вариантов в ближайшее промежуток времени станут виды френча в красном и молочном оттенках. Фундамент, постарайтесь не увлекаться стразами и крупным шиммером.



Категория: Новости