Принц Гарри и Меган Маркл показали детей на рождественской открытке: фото Арчи и Лилибет


Опубликованно 25.12.2021 08:00

Принц Гарри и Меган Маркл показали детей на рождественской открытке: фото Арчи и Лилибет

В бритaнскoй кoрoлeвскoй сeмьe eсть трaдиция: члeны динaстии дeлятся сeмeйными фoтoгрaфиями, кoтoрыe пoслe испoльзуются в кaчeствe рoждeствeнский oткрытoк. Вопреки на то, что инфант Гарри и Меган Маркл - почище не члены БКС, они решили, аюшки? будут придерживаться этого своеобразного ритуала. Новую открытку получи и распишись Рождество от пары покажет Joinfo.com.

Окольцованная открытка принца Гарри и Меган Маркл

Новобранец семейный снимок Гарри и Меган был опубликован возьми официальной странице сообщества «TeamRubicon» в Твиттер. Сия организация занимается мобилизацией ветеранов войны ради помощи людям после стихийных бедствий и гуманитарных кризисов.

Почтовая карточка с Меган и Гарри появилась сверху странице сообщества со словами благодарности в приветствие «Archewell Foundation» после пожертвование в адрес афганских семей в США.

Получай снимке Гарри и Меган запечатлены в повседневной одежде. Идеал держит на руках Арчи, некоторый, по словам фанатов туман, становится все сильнее похож сверху отца. Жена аристократа поднимает малышку Лилибет «Лили» Диану, которая богато улыбается и выглядит очень радостной.

Позитив: Инстаграм @alexilubomirski

Также рентгенограмма можно увидеть на официальной странице британского фотографа Алекси Любомирски, кой и является автором кадра. Мужик уже много раз сотрудничал с Гаря и Меган. Это именно возлюбленный снимал на фото помолвку и свадьбу испарения.

Ранее мы писали о рождественской открытке, которой поделились инфант Чарльз и Камилла Паркер-Боулз. Тандем выбрала для поздравления необычный копия.



Категория: Новости