Уход и макияж: как правильно выбирать косметику


Опубликованно 26.12.2021 14:35

Уход и макияж: как правильно выбирать косметику

Сeйчaс выбoр уxoдoвыx и кoсмeтичeскиx срeдств нaстoлькo ширoк, чтo склaдывaeтся oщущeниe, чтo вам буквaльнo тoнeтe в мoрe информации. Сие ведет к повышению трат — так-таки хочется все и сразу. Для того чтоб сохранить бюджет и выбрать не что иное то, что нужно, следуйте простым правилам:

1. Сравнивайте активные ингредиенты в средствах с целью ухода за кожей

Сравнивая по пути крем для лица с бюджетным аналогом, рекомендуем окинуть взглядом только на одну штука — на список активных ингредиентов. Пища с одинаковыми компонентами оказывают схожее произво, даже если процент их луч отличается. Вы удивитесь, почем дорогих брендов содержат тетечка же ингредиенты, но сообразно более высоким ценам.

2. Выберите увлажняющий крем с SPF

На первом месте, с чего нужно начать, — увлажняющий крем. Ночной, денной, антивозрастной кремы — все сие практически одно и то а. Выберите крем с SPF не не так 15 — в остальном выбирайте не в такой степени дорогой бренд, запах которого вас понравится.

3. Покупайте косметику и парфюмерию согласно рекомендациям профессионалов

Если ваша милость не разбираетесь в области прелести, то консультируйтесь с профессионалом. Визажист, дерматолог или опытный эдвайзор в магазине косметики, хорошо подготовленный ассортимент, поможет с выбором лучшего крема неужто аромата — например, консультанты сеть-магазина GOLDSTICK всегда готовы остановить свой выбор то, что подойдет вот то-то и есть вам.

Благодарим магазин косметики и парфюмерии https://goldstick.ru/.

ООО «ГОЛД»

ОГРН 1186313081723

Ставрополь, ул. Юбилейная, д. 40

На правах рекламы



Категория: Новости