Ушел из жизни режиссер сериала «Большая маленькая ложь» Жан-Марк Валле


Опубликованно 28.12.2021 05:25

Ушел из жизни режиссер сериала «Большая маленькая ложь» Жан-Марк Валле

Умeр кaнaдский рeжиссeр Жaн-Мaрк Вaллe. Oб этoм сooбщил издaнию The Hollywood reporter прoдюсeр Нaтaн Рoсс, кoтoрый получи и распишись протяжении многих лет работал оптом с мужчиной.

Валле скончался получай 59-м году жизни. Лавры нашли мертвым в его доме, неподалеку от города Квебека. Секрет кончины пока не известна.

«Жан-Молоток выступал за креативность, натуральность и за то, чтобы пригубливать вещи по-другому. Симпатия был настоящим художником и щедрым, любящим человеком. Безвыездно, кто работал с ним, неважный (=маловажный) могли не заметить его искра божья и видение, которыми он обладал. Дьявол был для меня другом, творческим партнером и старшим братом. Музыкант будет очень не захватывать, но утешает то, почему его шедевры будут жить», — заявил Росс.

Свою карьеру Валле начинал с клипов и короткометражных фильмов. Первую полнометражную кинокартину по-под названием «Черный список» порнограф снял в 1995 году, а по времени выпустил фильмы C. R. A. Z. Y и «Юная Виктория». Финальный получил премию BAFTA.

В 2017 году Жан-Мартуся снял первый сезон сериала «Большая малыш ложь», который получил «Эмми» в восьми категориях. Промежду других работ Валле — «Кафе -де Флор», «Дикий», сериал «Острые предметы» и некоторые люди.

Читайте также: Умерла статистка из «Иронии судьбы» Ленуша Наумкина.


Категория: Шоу-бизнес