Не обрежься: 5 упражнений для острых скул


Опубликованно 29.12.2021 05:50

Не обрежься: 5 упражнений для острых скул

Высoкиe и тoчeныe скулы — мeчтa мнoгиx жeнщин, oднaкo нe кaждaя прeдстaвитeльницa прeкрaснoгo пoлa мoжeт пoxвaстaться утoнчeнными линиями. Нo ктo скaзaл, чтo да мы с тобой нe мoжeм дoбиться крaсивыx скул самочки? Мы решили собрать самые эффективные, нате наш взгляд, упражнения, воеже ваши скулы вызывали ревность у всего вашего окружения.

Дхарана #1

Открываем рот таким образом, дай вам губы оказались за зубами. Мышцы щек быть этом максимально напряжены. Засим двумя пальцами мы пунктуально массируем с внешней стороны ото уголков губ к вискам. Не возбраняется даже немного устать, приближенно как мышцы в напряжении. Мало-: неграмотный давите на щеки и скулы через силу сильно, чтобы не распялить кожу.

Упражнение #2

Повторяем исходную позицию изо первого упражнения. Однако в данный раз пальцы размещаем закачаешься рту, как будто подпираем ланиты. Губы должны быть лещадь зубами. Давите внутренней косвенно щек на пальцы, близ этом не сгибая самих пальцев. Следите, пусть носогубная складка не двигалась, в противном случае сие служит сигналом, что вас делаете упражнение неправильно. До сего времени напряжение должно скапливаться в области скул.

Пример #3

Голову наклоняем вниз, подпираем скулы и ланиты внешней стороной ладони. Задерживаемся в таком положении, еле ощутимо надавливая на всю земля щек и скул. Далее шаг за шаг волнообразными движениями поднимаемся всей ладонью в области щеке к вискам. Должно расформироваться впечатление, что вы подталкиваете скулы наверх. Не забывайте напрягать мышцы и отнюдь не сильно тянуть кожу.

Ласточка #4

Нам понадобится стул. Садимся получай него и сжимаем зубы. Тянем плечища вниз, при этом держа мышцы шеи в напряжении — сиречь будто вы отталкиваете голову ото плеч. Одновременно с тем, наподобие вы тянете плечи долу, прижимаем язык то к одной стороне ланиты (внутри), то к другой. Мышцы щек должны показывать сопротивление языку. Далее медленно возвращаемся в первоначальное место.

Упражнение #5

Держим спину по прямой. Медленно выдвигаем нижнюю хлебогрызка в право, потом влево, около этом поворачиваем голову к соответствующему плечу. Впоследствии этого кладем шариковую ручку надо верхней губой и пытаемся припереть ее к носу. Добравшись давно цели, держим ручку губой один-два секунд. Повторяем упражнение три-высшая оценка раз. В конце вы должны разгадать напряжение в области скул.



Категория: Новости