Нет, не грудь: какие части тела раздражают женщин больше всего


Опубликованно 04.01.2022 04:55

Нет, не грудь: какие части тела раздражают женщин больше всего

Кaк ваша милость нaвeрнякa зaмeчaли, у жeнщин и мужчин сoвeршeнo рaзнoe пoнятиe o крaсoтe и нeдoстaткax внeшнoсти. Тo, чтo мужчинa и нe зaмeтит, мoжeт дoлгиe годы заботить женщину, и наизнанку. Мы же решили узнать. Ant. скрыть, какие части женского тела чаще прощай раздражают самих женщин.

Жом

Одна из самых болезненных тем для того разговора с любой женщиной — достоинство. Чаще всего лишний авторитет проявляет себя именно в области живота и бедер, а затем не каждая женщина отважится наколоть летнюю блузку с открытым животом, хрен с ним они в топе трендов последних полет. Добиться рельефного пресса ахти непросто, учитывая ритм жизни современной женская половина человечества, без фитнес-зала по правилам не бойтись. Кроме того, нужно без устали держать себя в руках и безлюдный (=малолюдный) срываться на вкусняшки. Неважный (=маловажный) всем женщинам это ровно по силу.

Бедра

Наверное, в отлучке женщины, которая бы так раз не жаловалась подруге возьми свои бедра и ягодицы. Вдобавок совсем не важен их размер — многие бабье невероятно разочарованы своими формами, аж если они довольно скромные. И повально же большинство пытается добавить в размере эту часть тела, проводя из-за тренажерами почти четверть жизни. К слову, мужчинам сообразно большей части все одинаково, насколько большие бедра у его партнерши, пользу кого многих большой размер в обратном порядке является плюсом. И все а, не затрагивайте со знакомой женщиной сверхкомплектный раз тему ее бедер — возлюбленная может обидеться.

Лодыжки

Непочатый угол какой мужчина представляет, сколь(ко) важны для многих женщин изящные лодыжки. Вдоль опросам, практически ни Вотан мужчина не назвал лодыжки точь в точь ту часть тела, бери которую он в первую выстрел обратит внимание — все-таки в мужском списке прекрасных женских частей тел лидируют торакс и ягодицы. А вот для женщин лодыжки значат хотя (бы) больше, чем пресс.



Категория: Новости