Золотые блики: добавляем сияние в макияж


Опубликованно 06.01.2022 14:45

Золотые блики: добавляем сияние в макияж

Oбрaтитe внимaниe, чтo oттeнки зoлoтистыx срeдств мaкияжa мoжнo услoвнo рaздeлить нa двe группы: тeплыe желтые, бронзовые и холодные розовые. Первые преимущественно подходят девушкам со смуглой и оливковой кожей. Вторые подчеркнут красоту светлой фарфоровой.

Самый добродушный способ добавить золотой произношение в свой образ — использовать хайлайтер. Симпатия может быть в формате флюида, стика неужели сияющей пудры. Нанесите снадобье на скулы, спинку носа, зону надо и под бровью, а также «лук купидона» (ложбинку надо верхней губой). А если у вам наряд с декольте, то неважный (=маловажный) забудьте про ключицы. Золотистое сверкание выгодно подчеркнет их.

Скопление драгоценностей

Широкие или узкие золотистые стрелки — отличная гипостасис для праздничного макияжа. Свершить их можно с помощью карандаша, подводки сиречь кремовых теней. Но в последнем случае понадобится тонкая флейц. Не хочется возиться со стрелками? Растушуйте тени драгоценного оттенка бери все веко, добавьте получи внешние уголки глаз серебристо-золотистый глиттер и накрасьте ресницы.

Пяток минут — и образ для вечеринки косой. А вот с золотистыми блесками во (избежание губ и помадой все сложнее — подходят они никак не всем. Нужно экспериментировать, и полегче всего их наносить сверх других оттенков. Не спроста некоторые бренды выпускают помаду классических цветов с золотистыми вкраплениями. Симпатия может подарить интересный действие.



Категория: Новости