InterCHARM 2021: до новых встреч!


Опубликованно 07.01.2022 12:55

InterCHARM 2021: до новых встреч!

Нa дняx зaвeршилaсь 28-aя мeждунaрoднaя выстaвкa пaрфюмeрии и кoсмeтики InterCHARM. С 8—11 дeкaбря Крoкус Экспо распахнул приманка двери для всех желающих: своими знаниями и опытом поделились тысячи бьюти-профессионалов.

Лидеры рынка, производители, дистрибьютеры и соль земли специалисты бьюти-индустрии познакомили гостей с новинками и передовыми технологиями косметической отрасли, актуальными трендами и тенденциями сфера красоты, а также провели авторские штуцер-классы.

На протяжении четырех дней возьми площадке проходила насыщенная навигатор: конференция по эстетической косметологии, собрание о парфюмерно-косметическом маркетинге, встреча по косметологии и эстетической медицине, практическая летучка по перманентному макияжу и микроблейдингу и многое другое.

Крупнейшая парфюмерно-косметическая передвижка InterCHARM проходит с 1994 годы и является эффективной бизнес-площадкой угоду кому) профессионалов, которые хотят отворить для себя новые планы на будущее в индустрии красоты. Большой габариты информации, новые контакты, тренды и тенденции — в этом месте вы сможете получить шабаш для покорения новых высот.

0+

Читайте равно как: InterCHARM 2021: снова встречаемся в Крокус Экспо.


Категория: Новости