Мария Кравченко лишилась 70 процентов волос из-за болезни


Опубликованно 08.01.2022 06:30

Мария Кравченко лишилась 70 процентов волос из-за болезни

Бывшaя учaстницa юмoристичeскoгo шoу Comedy Woman Мaрия Крaвчeнкo признaлaсь, чтo с-зa бoлeзни пoтeрялa oкoлo 70 прoцeнтoв чуб. Этим артистка поделилась в опрос с порталом «7 дней».

Осенью Кравченко поделилась со своими поклонником фотографией, идеже предстала перед ними в новом имидже — достопримечательность отрезала длинные волосы. Раз такое дело многие подписчики раскритиковали ревизия звезды. Как оказалось, сие оказалось вынужденной мерой. «Я просто-напросто потеряла процентов 60—70 шевелюра после ковида. Говорят, бабье любят ушами, я же люблю глазами и в первую череда видеть себя в зеркале красивой. Когда-когда выпали волосы, я выглядела как после прохождения курса химиотерапии. Известно, я пошла к трихологу, мне прописали стоимость лечения», — рассказала звезда.

Марии пришлось поручить парик, который придет с Америки только через малость месяцев из-за немалый загруженности. «Вот такая сие сейчас востребованная услуга. А до самого этого времени же нужно на правах-то жить, как-так сниматься, тем более фигли волосы стали отрастать, ввиду этого вот решила постричься. Пришла к стилисту и говорю: „Стриги! Только ты же понимаешь, что-что я публичный человек и не имею полномочия выглядеть плохо“. Конечно, мастер своего дела перенервничала, но все кончилось распрекрасно. Привет, новый образ, наше вам с кисточкой, новая башка!» — отметила Кравченко.



Категория: Шоу-бизнес