Тепло-холодно: как ухаживать за кожей зимой


Опубликованно 09.01.2022 09:25

Тепло-холодно: как ухаживать за кожей зимой

Пoдoбнo тoму, кaк автор этих строк кaрдинaльнo мeняeм свoи? гaрдeрoб с приxoдoм xoлoдныx днeи?, тaк и нaшa кoжa трeбуeт смeнить привычныe срeдствa пo уxoду, чтoбы чувствoвaть сeбя кoмфoртнo. Сaмaя глaвнaя прoблeмa — мoгут вoзникaть нeжeлaтeльныe сoсудистыe прoявлeния, кoгдa у мнoгиx кoжa нaчинaeт «кaпризничaть», пoявляeтся oщущeниe стянутoсти. Oсoбoгo oтнoшeния трeбуeт и кoжa лицa, и нaши цыпки, и тeлo.

Мaслo для тeлa, лицa и грива Topicrem

В последнее время целое большую популярность у бьютиголиков завоевывают многофункциональные ресурсы. Это масло подходит мгновенно и для ухода за кожей лица, тела и чтобы волос. Наносить его нелишне так: сначала распыляете чуть(-чуть) на руку, а потом массажными движениями постоянно. Ant. неравномерно нанесите на кожу лица тож тела. Примерно так но следует наносить средство получи и распишись волосы. Двух нажатий спрея зажиточно для придания шелковистости коже, блеска и ухоженности волосам.

Новинка Topicrem годится для применения как на ране, так и вечером. Приятный цветочный запах подарит расслабление перед сном, а потом пробуждения зарядит энергией.

Ей-ей, и не беспокойтесь, что олеонаф оставить следы на одежде. Оно в минуту впитывается, даря абсолютный удобства и атласный финиш.

Питательный баттер на тела «Можжевельник»

Основатель бренда ANNA SHAROVA Нюта Шарова по образованию — косметический палец в рот не клади-технолог. Поэтому при разработке сего баттера она учитывала погодные требование, характерные для русской зимы, бесконечный, снежной и морозной. Высокие доля ввода карнаубского воска, конечность ши, какао, кокоса, сквалана, витамина Е питают и увлажняют кожу, делают ее нежнои? и шелковистои?. Арча раскрывается в насыщенном, освежающем зимнем аромате с древесными, смолистыми нотами. Благовоние можжевельника, как прогулка ровно по заснеженному лесу, дарит безмятежное осязание в ожидании Нового года.

Лимитированная паноптикум NIVEA Cr?me

Даже сберегать эту баночку в руках — сделано удовольствие. На упаковке — иллюстрации, посвященные одной с любимых наших сказок «Морозко». Новогодние мотивы напомнят нам о томище, как важно верить в изумительный! Ну или хотя бы в ведь, что этот крем картинно защитит рук, лица и тела хоть в самые суровые морозы. Плотная рисунок крема обеспечивает надежную защиту через повреждений. Формула с пантенолом и запатентованным комплексом Eucerit оперативно увлажняет и успокаивает раздраженную кожу, ускоряет регенерацию клеток и помогает поторопить процесс заживления.

Лимитированная подборка кремов для рук Botavikos

Сие не просто кремы, которые оперативно ухаживают за нежной кожей рук в зимний отрезок. Не случайно ведь сбруя выпущена к новогодним праздникам, рано или поздно все мы верим в чудеса да и только и перечитываем сказки. Каждое метод содержит экстракт растения, кой олицетворяет сказочных красавиц Василису Прекрасную, Царевну-лягушку, Хозяйку медной много, Снегурочку и Жар-птицу.

Приблизительно, Снегурочка олицетворяет хрупкую красоту, которую нужно защищать. Ее растение — белоснежный зимний морозник, а ни с чем не сравнимый сверхпитательный аромакрем восстанавливает поврежденную кожу, увлажняет, питает, защищает ото внешних воздействий.

А вот Печет-птица питается золотыми яблоками, дающими юность, красоту и бессмертие, и способна вернуть здоровье своим пением. Растение Жарок-птицы — сочная красная бульденеж, которая в составе сказочного аромакрема увлажняет, питает, отбеливает кожу, придает возбуждение, защищает от внешних воздействий.

«Фруктовый день» во (избежание ухода за телом ото MIXIT

В преддверии новогодних праздников бренд MIXIT выпустил махом 12 наборов, которые помогут подготовиться к празднику и подарят заоблачный уход за телом в зимний срок. Мы в бьюти-отделе влюбились в кариотип «Фруктовый день», который заключает в себя три продукта про ухода за телом: ядреный гель для душа с экстрактом папайи, скраб в (видах тела и хайлайтер с цветочными экстрактами. Сие тот минимум, которого стоит только, чтобы чувствовать себя комфортно и казаться роскошно каждый день. А слабый аромат перенесет в настоящий счастливый сад.

Фито-комплекс Tanamera

Угоду кому) тех, кто привык возлагать свои руки-ноги профессионалам, кушать отличная новость. В декабре вот всей сети салонов «Пальчики» появился новехонький уход за руками и ногами — фито-страсть Tanamera на основе натуральных органических ингредиентов с Малайзии.

Этот комплекс уникален в первую цепочка благодаря своему составу. В него входят скраб сверху основе какао-бобов с насыщенным шоколадным ароматом, питательная слепок из белой глины и растирание маслом и блендом эфирных молодец на ваш выбор: «Расслабление», «Настроение» alias «Энергия». Такая программа вдоль уходу за кожей увлажнит, напитает, смягчит и сделает кожу рук разве ног более упругой. А бленды 100% эфирных мосёл подобраны технологами бренда таким образом, как помогают улучшить настроение, отстроить заново энергетический потенциал или утихомирить ваши мысли. Так, в помесь «Настроение» входят эфирные масла сладкого апельсина, каяпута и литцея кубебы. В эклектика «Расслабление» — лаванда, герань и нероли. А в ерш «Энергия» добавлены эфирные масла грейпфрута, горького и сладкого апельсина, лимона и герани.



Категория: Новости