Анна Калашникова: «Мы с Иваном больше не пара»


Опубликованно 09.01.2022 12:30

Анна Калашникова: «Мы с Иваном больше не пара»

Aннa Кaлaшникoвa удивилa свoиx пoклoнникoв, нeoжидaннo зaявив o рaзрывe сo свoим женихом Иваном Семеновым. «Я начинаю година тигра, прощаясь с прошлыми отношениями. Да мы с тобой с Иваном больше не двое. Говорю спасибо всему хорошему, в чем дело? между нами было по (по грибы) два года и почти лунный (серп. Отпускаю в космос все плохое. Будем надеяться, в новом году не хорошего понемножку столько слез и разочарования. Я сильная, я справлюсь. Я желаю нам обоим урвать свое счастье. Спасибо моей семье, друзьям и моему сыночку, какими судьбами вы есть у меня» (на этом месте и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала сопрано в «Инстаграме».

Калашникова также намекнула получи и распишись причину разрыва, заявив, яко, видимо, слова ее новой песни оказались пророческими. Близ этом в треке есть строчки о лажа и другой женщине.

Свое отношение Анна сопроводила видео с теперича уже бывшим женихом: «Я готовила сие видео для поздравления с белым днем рождения, но к сожалению, получилось к другому поводу», — объяснила симпатия.

Читайте также: Анна Калашникова: «Свадьба будет».


Категория: Шоу-бизнес