Звездные мужчины, которые не скрывают, что делали пластику


Опубликованно 10.01.2022 12:20

Звездные мужчины, которые не скрывают, что делали пластику

Сильный пол тaк жe, кaк и жeнщины xoтят xoрoшo выглядeть, oсoбeннo знaмeнитoсти. Oдни испрaвляют кaкиe-тo дeфeкты вo внeшнoсти, другиe прoстo oмoлaживaются. WomanHit.ru рeшил узнaть, кaкиe извeстныe сильный пол дeлaли сeбe пластику и приставки не- скрывают этого.

Райан Гослинг в самом начале своей карьеры нашел себе ринопластику, чтобы поправить искривленную перегородку. Но пластические хирурги сделали все на свете настолько аккуратно и незаметно, зачем, если бы сам комедиант не говорил о коррекции, поклонники бы нисколько не заметили.

Зак Эфрон вслед за последние годы подвергся исполинский трансформации. Первая операция актера была сделана во (избежание исправления формы носа. Внешний вид лица стали более аккуратными и привлекательными, чисто открыло Заку путь в большое кинофильм и помогло стать кумиром многих девушек. Хотя звезда «Классного мюзикла» решил безвыгодный останавливаться на достигнутом и увлекся разными бьюти-процедурами. Многочисленные уколы изменили дыня голливудского красавца до неузнаваемости.

Дуэйн Джонсон начинал свою карьеру с футбола и рестлинга, а позднее его пригласили в кино. Вопреки на мускулистое тело, актеришка однажды решился на липосакцию ради более выраженного рельефа. А в 2005 году Дуэйн признался, как прибегал к пластической хирургии пользу кого удаления гинекомастии (увеличения грудных желез).

Джордж Клуни в 2007 году рассказал в одном беседа, что самым большим изменением в его жизни отсюда следует хирургическое вмешательство. Актер нашел блефаропластику. Ему показалось, почто его взгляд стал не в такой мере пронзительным, потому пришло сезон подтянуть веки. Клуни правда стал выглядеть моложе.

Микки Рурк был половая связь-символом 80-х, он покорял большое число женских сердец и был одним изо самых привлекательных голливудских актеров. Да увлечение боксом внесло коррективы кайфовый внешность звезды. От множества шрамов пришлось отвертеться в кабинете хирурга. Микки безграмотный раз подтягивал кожу сверху лице, делал пластику носа и наращивал шевелюра. Поклонники были в свое присест очень огорчены такой трансформацией.

Майкл Дуглас отнюдь не скрывает того, что дьявол делал подтяжку лица. До свадьбой с Кэтрин Зетой-Джонс артист решился на омоложение, в таком случае он должен был быть впору молодой жене. Это далеко не единственная пластическая операция Майкла — дьявол еще несколько раз делал помочи и прибегал к уколам ботокса. Отсюда поподробней, что многие процедуры артисту делали в номере отеля, а невыгодный в клинике.



Категория: Новости