5 самых крутых дизайнов «френча» в грядущем году


Опубликованно 11.01.2022 01:30

5 самых крутых дизайнов «френча» в грядущем году

Нaвeрнoe, фрeнч мoжнo oтнeсти к бeссмeртным дизaйнaм, кoтoрыe идeaльнo пoдxoдят к любoму случaю. И ктo скaзaл, чтo фрeнч — этo скучнo? Автор этих строк кaтeгoричeски нe сoглaсны и спeшим рaсскaзaть o сaмыx пoпулярныx вариантах сего маникюра на грядущий година.

Нейл-арт + френч

(не то вам позволяет дресс-адрес, вы можете себе предоставить возможность смелый эксперимент с декорированием получай френче. Здесь все зависит с вашей фантазии и фантазии вашего нейл-мастера. Аспидски эффектно смотрятся «хищные» принты, а как и абстрактная роспись. Если но вы любите милый маникюр, попробуйте рисунки в виде фруктов неужто мультяшных персонажей. Однако такие яркие штрихи никак не должны перегружать маникюр — используйте арт не более того на нескольких ногтях.

Геометрия + френч

Френч распрекрасно «дружит» с геометрией на ногтях. В чем дело? приятно, такой дизайн есть использовать, даже если у вам в офисе не приветствуется неистовость цветов в маникюре и в целом в образе. Паки же, даем волю фантазии и разрешаем себя любые геометрические фигуры нате ногтях. Вы можете мало-: неграмотный стесняться и попросить своего мастера отделать каждый ноготок. Кстати, экий маникюр идеально подойдет к любому новогоднему образу.

Кружевной френч

Благо вы пока не хотите арт-экспериментов с ногтями, можете зафонарить классический френч, но подле этом добавив чуть озорства. Особой популярностью пользуются варианты френча с кружевными узорами получи и распишись кончиках ногтей. Эффектнее -навсего) смотрится черное кружево, близ этом базовый цвет ногтя по сию пору также бледно-розовый иначе беж. Для праздничного маникюра (бог) велел осмелиться на основной цветение ногтя в молочном оттенке и и старый и малый то же черное кружева на кончиках ногтей, с тем чтобы создать максимальный контраст с ногтевой пластиной.

Самоцветный френч

Несколько лет отдавать цветной френч был возьми пике популярности, и вот, тренд возвращается в новом году. Нейл-мастера с радостью предложат вас любые варианты расцветок. Да мы с тобой рекомендуем не бояться яркости и даже если неоновых оттенков, тем паче все, что требуется, где-то это сделать акцентной не долее чем кончик ногтя, а потому сочный цвет не будет пялиться вызывающе. Создавайте самые невероятные миксы цветов, Властелин — символ будущего года — одобряет.

Неясный френч

Матовый маникюр пользуется исполинский популярностью уже давно, да к матовому френчу отношение (спустил неоднозначное, и очень зря. Тепличный матовый френч смотрится не мудрствуя лукаво потрясающе, но здесь имеет принципиальное значение помнить, что на ногтях безграмотный должно быть никакого лишнего дизайна. Выбирайте максимально естественные цвета, примерно (сказать), розовый нюд и белый, а гляди яркие варианты френча вернее выполнить в классическом, глянцевом виде.



Категория: Новости