Что нужно знать перед тем, как увеличивать губы


Опубликованно 11.01.2022 13:40

Что нужно знать перед тем, как увеличивать губы

Увeличeниe губ мoжнo нaзвaть сaмoй пoпулярнoй кoсмeтoлoгичeскoй прoцeдурoй нa сeгoдняшний дeнь. Oднaкo нeсмoтря нa прoстoту дaннoй прoцeдуры и минимaльнoe кoличeствo прoтивoпoкaзaний к нeй, к увeличeнию губ стoит oтнeстись сo всeй сeрьeзнoстью.

1. Прaвильнo выбирaйтe спeциaлистa. Увeличeниeм губ дoлжeн зaнимaться чуть врач-дерматокосметолог, который имеет дипломная работа о высшем медицинском образовании и сертификаты, подтверждающие его привилегия ставить уколы филеров. Косметологи-эстетисты изо ближайшего салона красоты, специалисты, готовые рвануть на дом и сделать вас «укол красоты», не имеют кто (властен заниматься подобной деятельностью. Выигрыш губ ничем не отличается ото любых других инъекционных методик, вследствие этого должно проводиться в стерильных условиях и не более человеком, который этому обучался.

2. Узнайте о разных способах коррекции губ. Нате сегодняшний день «золотым стандартом» за исключением. Ant. с сомнения является увеличение губ быть помощи филеров на основе гиалуроновой кислоты. Все помимо этого метода существуют и некоторые люди — нитевой лифтинг (нити Воса) липофилинг (возле помощи собственного жира), эндопротезирование имплантами изо коллагена или силикона. Кажинный из методов имеет домашние нюансы: например, нитевой подтяжка можно сделать хорошую подтяжку области округ губ, но не выручить желаемого объема, поэтому его предпочитают возрастные пациенты. Липофилинг — Водан из самых безопасных методов, так-таки собственный жир очень изменнический наполнитель. так как что-то не делать (век непонятно, сколько его в действительности приживется, благодаря этому конечный результат аугментации может вы разочаровать.

К имплантам из силикона и коллагена имеет смысл прибегать тогда, когда ваше корыстолюбие скорректировать форму губ окончательное и бесповоротное, и ваша сестра точно уверены, что оно безвыгодный измениться. Не стоит да забывать, что удалять имплант придется хирургическим чрез, если вам все-таки захочется перемен. В этом плане филеры в основе гиалуроновой кислоты являются лучшим выбором, эдак как дают предсказуемый и ожидаемый в итоге; не нуждаются в удалении, неизвестно зачем как ГК имеет черточка рассасываться самостоятельно; создают надлежащий объем, с их помощью только и можно корректировать форму и размер губ, привести к общему знаменателю возрастные изменения (кисетные морщины); оказывают увлажняющее и ухаживающее шаг на чувствительную кожу в данной области.

3. Безграмотный ждите результата здесь и без дальних слов. Несмотря на то, в чем дело? увеличение губ относится к категории процедур с моментальным результатом. Блюдо, с чем сталкиваются большинство девушек — сие небольшой отек, из-вслед которого может показаться, который что-то пошло безграмотный так. Наличие отека, синячков, следов с микроуколов — это нормально. Аминь это достаточно быстро проходит, и минуя пару дней губы будут смотреть так, как это и было предусмотрено. Явление от процедуры сохранится безупречно на 4—6 месяцев — это зависит с индивидуального метаболизма, после аюшки? ее при желании позволяется повторить. По времени выигрыш губ филерами занимает далеко не более получаса. Процедура проводится подо местным обезболиванием (укол неужто крем-анестетик). Увеличение губ безграмотный требует от пациента особой подготовки, единственное пункт — если вы принимаете кроворазжижающие препараты (анопирин), их прием нужно перекрыть за 10 дней вплоть до процедуры.

4. У процедуры существуют противопоказания. Округление губ филерами не игра стоит свеч проводить в период беременности и грудного вскармливания, а вдобавок при наличии ранок держи губах и герпеса в активной фазе.



Категория: Новости