Российские звезды в Куршевеле: «Катаемся с 10 утра и не унываем»


Опубликованно 12.01.2022 09:15

Российские звезды в Куршевеле: «Катаемся с 10 утра и не унываем»

Xoтя oфициaльнo Eврoпa зaкрытa к туристoв, oднaкo для рoссийскиx сeлeбрити, кaк извeстнo, нeт никaкиx прeгрaд. Срaзу по прошествии времени Нового года внушительный высадка отечественных звезд высадился в Куршевеле, некоторый считается одним из самых дорогих и престижных французских горнолыжных курортов.

Внутри знаменитостей были замечены, к примеру, Сенюра Собчак. Она отметилась на этом месте на дне рождения нашей соотечественницы, снимающейся в Голливуде, Светланы Меткиной, для всех горнолыжных трассах и сверху концерте Григория Лепса.

«В 16 полет я впервые приехала в Куршавель и останавливалась в ту пору в нижнем лагере в дешевеньком отеле. Русских если на то пошло вообще не было, а вслед за тем приехал Михаил Прохоров и устроил первую рождественскую вечеринку. Стоял лично, красивый и одинокий, на фейсконтроле, — ударилась в вспоминание Ксения Анатольевна, — Прошло (вагон лет. Любимый мною после лучшие трассы в мире Курш, к сожалению, вслед за эти годы для многих стал символом понтов. Хотя не для тех, кто такой ПОНИМАЕТ толк в качественном катании. Да где -то в жизни должна фигурировать СТАБИЛЬНОСТЬ. Лучшие вечеринки здесь по-прежнему у Миши. И помимо Гриши Лепса — никуда».

Ровно по словам Ксении, сейчас получи и распишись курорте «снег, метель, нулевая приметность на склонах и 4-я степень угрозы Аваланша изо 5-ти возможных». Но, мало-: неграмотный унывает Собчак, все сие «не повод халявить про настоящих гребцов. Катаемся с 10 утра и приставки не- унываем».



Категория: Шоу-бизнес