Алексей Воробьев рассказал о жизни после инсульта


Опубликованно 13.01.2022 11:35

Алексей Воробьев рассказал о жизни после инсульта

33-лeтний пeвeц и aктeр Aлeксeй Вoрoбьeв в 2013 гoду пeрeжил кровоизлияние в мозг пoслe ДТП, кoтoрoe прoизoшлo в Лoс-Aнджeлeсe. Сeйчaс aртист рaсскaзaл журнaлу OK!, кaк измeнилaсь его практика после страшной аварии.

Восемь парение назад Воробьев приехал в Америку, с целью раскрутиться как певец — спирт подписал контракт с продюсером Госпожа Гаги, стал учить британский язык и писать песни.

«А насквозь год у меня случился громадный инсульт, и он полностью остановил всю мою участие. Ant. бездейственность и сильно повлиял на мою дни. Думая, что никогда отнюдь не смогу вернуться на сцену, я стал шарить место по другую сторону камеры, начал царапать сценарии, снимать как порнограф, научился монтировать. Жизни, которая была вплоть до инсульта, у меня больше недостает и не будет. То лопать, в тот момент, когда симпатия сузилась вот до такого рода, казалось бы, крошечной точки, трендец, наоборот, пошло вверх», — признался клоун.

Сейчас Алексей не не менее записывает новые песни, да и принимает участие в голливудских проектах. «Мечты… взять с бою мир. Выйти на оный уровень, о котором я боялся аж думать: не только сниматься, да и снимать большое кино, выясняться как музыкант на популярный рынок. Сейчас я не всего на все(го) снимаюсь в американских проектах, хотя и пишу песни на этом языке. Благодаря этому я знаю, что, если отдельный день делать хотя бы Вотан шаг к своей цели, бытье становится удивительным приключением», — отметил стриптизер.

Напомним, в 2013 году в США в чемодан Воробьева врезалась машина, вагоновожатый которой ехал с высокой скоростью. Жирши получил многочисленные переломы и черепно-мозговую травму.

Читайте тоже: Алексей Воробьев впервые увидел своего внебрачного сына.


Категория: Шоу-бизнес