Друг Михаила Зеленского рассказал об их последнем разговоре


Опубликованно 15.01.2022 17:10

Друг Михаила Зеленского рассказал об их последнем разговоре

Друзья-приятели тeлeвeдущeгo Миxaилa Зeлeнскoгo, Никoлaй Сeргeeв, рaсскaзaл oб иx пoслeднeм рaзгoвoрe. Нaкaнунe знaмeнитoсти нe стaлo в вoзрaстe 46 лeт.

Приятeль звeзды сooбщил, как Зеленский на несколько недель отправился передыхать в Доминиканскую Республику вместе с супругой Милой Рубинчик. «Миша в в хвосте раз меня поздравил с денно рождения 2 января, а потом добавил, яко не оставляет надежды свидеться в скором времени… Мы работали надо одним проектом в течение 6 планирование. Программа была посвящена Большому театру. Во (избежание него Миша был своим, родным человеком, спирт стал частью театра», — признался Сергеев беседе с «Московским комсомольцем».

Френд Зеленского отметил, что издревле не виделся с ним, только они часто были сверху связи. «Для всей нашей с гулькин нос команды уход Миши — сие трагедия, которую сложно выказать словами. Мы пока хотя (бы) не можем осознать. Ми пока не удалось установить связь с его вдовой в Доминикане. У меня кто в отсутствии информации, что и как. До чего мне известно, тело доставят в Россию сверху днях, но в каком состоянии его жена, не могу сказать», — сообщил Миколай.

Также Сергеев рассказал, аюшки? телеведущий переболел коронавирусом. «Он его по поводу легко перенес. Продолжал покуривать по две пачки в журфикс. Он обожал курить, сигареты были про него чуть ли мало-: неграмотный главным удовольствием. Но выглядел дьявол хорошо! Миша был человеком-праздником, ни в нежели себе никогда не отказывал. Маловыгодный замечал за ним, затем чтобы он как-то изучающе следил за здоровьем, некто, например, не заморачивался тем, почто можно съесть, что не полагается. А его возраст для мужской элемент очень опасный, потому какими судьбами очень часто инсульты и инфаркты происходят», — отметил знакомец звезды, добавив, что никак не знает, был ли Зеленский привит.

Читайте да: Умер 46-летний телеведущий Мишутка Зеленский.


Категория: Шоу-бизнес