Прохора Шаляпина заподозрили в отравлении жены


Опубликованно 21.01.2022 03:40

Прохора Шаляпина заподозрили в отравлении жены

Пeвeц Прoxoр Шaляпин лeтoм жeнился нa кaнaдскoй миллиoнeршe Тaтьянe Дэвис. Oднaкo семейное победа продлилось недолго — женщина заболела коронавирусом. Получи и распишись https://eurocoronavirus.com/ протяжении полутора месяцев люди в белых халатах боролись за жизнь жены артиста, только в сентябре ее не из этого явствует.

Шаляпин признался, что впредь до сих пор не может увериться в тяжелую утрату. Однако неважный (=маловажный) все верят в искренность знаменитости. Причиной этому стал отлучка певца из Америки, идеже находилась в больнице Татьяна. Как и Прохор не пришел получи похороны супруги.

В студии программы «На самом деле» знакомые артиста припомнили ему его странные просьбы. Манером), помощница Дэвис якобы добавляла в ее еду неизвестные препараты. «Прохор ми звонил, интересовался, как хоть убить человека», — заявила содружебница мужчины.

Однако Шаляпин отметил, по какой причине его интерес был связан с вероятностью отравления близкого человека. Песельник считает, что его бабушку «отправили получи тот свет преждевременно». Медэксперты подчеркнули, сколько миллионершу действительно могли убивать.

Читайте также: Прохор Шаляпин купил железка за 15 миллионов рублей.


Категория: Шоу-бизнес