Стильный маникюр к празднику: тренды для новогодней ночи


Опубликованно 26.01.2022 16:15

Стильный маникюр к празднику: тренды для новогодней ночи

Eсли плaтья и пoтрясaющиe туфли ужe дaвнo выбрaны и ждут свoeгo чaсa, чтoбы взяться пoлeзными вaм в сaмую вoлшeбную нoчь в гoду, тo o мaникюрe ты да я зaдумывaeмся, кaк прaвилo, в пoслeднюю oчeрeдь. (само собой) разумеется и нередко бывает так, как мы отдаем инициативу мастеру, ежели не хочется придумывать проектирование самостоятельно. Мы решили адаптировать вам задачу и подобрали самые актуальные варианты маникюра в новогодние праздники.

Беззаботный нюд

Не стоит согласну, что нюд скучен и безграмотный подходит по настроению грядущему празднику. Аминь зависит от того, во вкусе вы обыграете классический и суперуниверсальный маникюр, за что его и любит квалифицированная женщин. Нежная розовая иль бежевая подложка станет прекрасной основой пользу кого любой фантазии — вы можете работать с графикой, выбирать контрастные дополнительные цвета, а равным образом можно поиграть с шиммером, да не стоит увлекаться, в такой степени как Тигр не сверх всякой меры жалует массивные стразы и ослепляющий глиттер для ногтях. Мы рекомендуем запнуться на спокойном дизайне, идеальным вариантом закругляйтесь нежный зимний узор бери спокойной подложке. Такой маникюр станется прекрасным дополнением для любого образа.


Хозяин диктует свои правила

Проектирование с хищными мотивами не нов, однако при этом в ближайшие пару недель симпатия будет актуален как в вознесенье. Не всем нравятся принты, имитирующие шкуру животного, и сие можно понять. Но зачем бы не попробовать неоднолинейный дизайн с изображением самого хозяина лета? Конечно, нейл-мастера мало-: неграмотный всегда могут воплотить ваши бьюти-фантазии круглым счетом, как вы их видите, чай вы можете заранее сойтись со своим мастером, для того чтоб тот потренировался и уже в самый исторический момент создал на ногтях таковский арт, который приведет в экзальтация всех гостей на вашей вечеринке.

Мудрёный… на ногтях

Еще Водан супертренд конца этого лета — матовые ногти. Причем спервоначала мы носили мат в нюдовых оттенках, хотя сейчас дерзкий символ 2022 годы позволяет поэкспериментировать с глубокими оттенками. Имеется возможность выбрать любой оттенок красного, синего, зеленого и хотя (бы) черного без дополнительного декора. Зачем самое приятное, длина ногтя в этом случае решительно неважна — мат уместно смотрится чисто длинных ногтях, так и сверху коротких не будет скучным. А во форму лучше выбрать с четкими краями — выпяченный миндаль или квадрат.



Категория: Новости