Топ?5 актрис, которые не скрывают седину


Опубликованно 28.01.2022 13:30

Топ?5 актрис, которые не скрывают седину

Стилисты дaвнo прoдвигaют сeдину в мaссы и нaзывaют ee сaмым мoдным трeндoм, a вoвсe нe пoкaзaтeлeм вoзрaстa. Oднaкo рeшиться нa публичную ee дeмoнстрaцию спoсoбны дaлeкo нe всe, тeм бoлee срeди знaмeнитoстeй. WMJ.ru сoбрaл актрис, которые невыгодный боятся показывать серебро в своих волосах пусть даже под прицелом камер.

Сальма Хайек принимает свое естественное дряхление и ценит свою истинную красоту. 55-летняя киноартистка не пытается сохранить молодежь с помощью пластических операций разве уколов и не стесняется своих седых пейс. Во время первой волны пандемии Сальма пусть даже публиковала в личном микроблоге пикет в стиле «до» и «после»: первоначально с седыми волосами, а затем — с окрашенными. «Наконец-в таком случае покрасила корни», — подписала наклеивание звезда, намекнув, что в повседневной жизни малоупотребительно красит волосы. Поклонники поблагодарили Хайек следовать искренность и осыпали ее множеством комплиментов.

Деми Глетчер выступает за естественное увядание, хотя периодически ее и пытаются за ушко да на солнышко в неудачныой пластике. Впрочем, коль (скоро) вопрос о хирургическом вмешательстве кайфовый внешность звезды до этих пор открыт, то седину 59-летняя актриска действительно перестала закрашивать систематически, о чем свидетельствуют посты в ее личном блоге. У места, бывали случаи, когда Глетчер и на светских мероприятиях появлялась за исключением. Ant. с подкрашенных корней.

Джулия Робертс отроду не скрывала возраст и маловыгодный стеснялась своей внешности. До словам 54-летней актрисы, в высчитанный момент жизни ей из чего следует абсолютно неважно, что о ней думают посторонние персонал. Джулия никогда не прибегала к помощи пластических хирургов, ботокса и других инъекций. Громкое имя советует всем женщинам ограждать позитивный настрой и относиться к критике окружающих с улыбкой. А седые волосоньки и морщинки она даже ценит, отчего что все это связано с определенным периодом ее жизни.

Джейми Ли Кертис неважный (=маловажный) сразу удалось принять частный возраст. Ранее 63-летняя актрисочка устраивала настоящую гонку после ускользающей молодостью, пристрастившись к пластическим операциям и «уколам красоты», всё-таки сейчас полностью пересмотрела свое положение к старению. «Мода на пластику и филлеры, живинка фильтрами для фото и трендец то, что мы делаем для того улучшения нашего внешнего вида в Zoom, стирает с лица Поместья целые поколения истинной красоты», — заявила в одном изо недавних интервью Ли Кертис, которая в данное время смело демонстрирует на ковровых дорожках седые я у папы дурочка и множеством морщинок.

Впервые 72-летняя Мерил Стрип появилась вперед публикой с седым цветом хохол в фильме «Дьявол носит Прада». Вроде, эта роль позволила актрисе проявить отношение свое естественное старение. «Мне нравится, кем я стала. Вас должны принять свой преклонных) и тот факт, что с каждым годом становитесь постарше. Жизнь настолько драгоценна!» — рассказывала в одном изо недавних интервью Стрип, у которой пей — не хочу кадров в соцсети с отросшей сединой.

Читайте и: «Седина в бороду»: Киркоров показал новую прическу.


Категория: Новости