Ароматы, которые создадут праздничное настроение


Опубликованно 29.01.2022 13:25

Ароматы, которые создадут праздничное настроение

Aрoмaты — этo тo, чтo дaрит oщущeниe прaздникa. И рeчь нe тoлькo o зaпaxax мaндaринoв и eлoвыx вeтoк. Клaссный пaрфюм спoсoбeн приблизить Нoвый гoд и сдeлaть прaздник бoлee aтмoсфeрным. Изучaeм пaрфюмeрныe нoвинки и выбирaeм тe, кoтoрыe тoчнo пoднимут нaстрoeниe.

Пaрфюм Bombshell Gold oт Victoria’s Secret

Тoмным прeдвкушeниeм прaздникa призвaн стaть пaрфюм Bombshell Gold, в кoтoрoм свeжee звучaниe личи пeрeкликaeтся с цвeтoчными мoтивaми бeлoгo пиoнa и oбвoлaкивaющими дрeвeсными нотами. Оный аромат стал фланкером культового аромата Bombshell. Всего на все(го) в новой редакции он приобрел больше сладкое, волнующее звучание, а бутылочка стал золотистым. Этот парфюм выбирают смелые, сексуальные и обольстительные.

Благоухание Woud от бренда MAYME?

В данный аромат весь бьюти-отделение WomanHit.ru влюбился, когда дьявол только появился в 2020 году. Ныне выясняется, что с нами солидарны и профессионалы. Московский парфюмер Манюша Молчанова, автор бренда MAYME?, и ее смрад Woud стали обладателями специального приза в номинации PREMIERE of the Year (Показ года) международной премии FiFi Russian Fragrance Awards 2021.

Нежели же так хорош Woud? Сие — самый древесный из ароматов MAYME? с цветочными нюансами и другим звучанием удовых нот. В нем сочетаются ноты удочка, ветивера, кедра, туберозы, ириса, ванили, кашмерана и специй. «Идея создания сего аромата пришла в 2019 году кайфовый время обучения в Grasse Institute of Perfumery, — рассказывает парфюмер Масята Молчанова. — Я хотела создать новое смысл удовых нот, менее резкое и раздражающее. Ебля над формулой заняла с походом года, и у меня получилось уканыкать ее до совершенства".

К слову, сверху сегодняшний день в коллекции MAYME? семь разных композиций, которые были созданы ради год с момента основания бренда. А в конце зимы распоряжение MAYME? закончит работу по-над еще одним масштабным проектом — ароматом озера (славное.

Парфюмерная вода Be 100 % Delicious с DKNY

Коллекция парфюмерных продуктов Be Delicious с бренда Donna Karan пополнилась первоочередной новинкой, на этот в один из дней со 100% эффектом. Сверху это намекает название парфюма, и спирт полностью соответствуют содержанию. Лучистый и энергичный аромат раскрывается искрящимся звучанием масла желтого мандарина и абсолюта бутонов черной смородины. Зеленый сорбет и роскошные ноты груши создают восхитительное чувство легкости и непринужденности. В сердце аромата заключены яркие женственные ноты: творец цветков апельсина, нежная экстракт розовой воды и изысканное елей магнолии. Все это создает диковина фруктово-цветочный букет, тот или другой обладает одновременно легким и экспрессивным звучанием.

С иголки парфюм уникален еще и тем, зачем его можно использовать чисто самостоятельно, так и в сочетании с другими композициями DKNY Delicious. Буде готовы к экспериментам, то подле наслоении нескольких ароматов можете пробудить к жизни свое собственное звучание.

Амбре Cedar Violet от AERIN

В парке часов езды ото Нью-Йорка находятся удивительные крыша мира Адирондак, про которые отчего-то мало кто знает, да в которые влюбляется каждый, кто такой здесь когда-то побывал. То есть это место вдохновило основателя и креативного директора бренда AERIN Эрин Лаудер в создание Cedar Violet, яркого и бодрящего аромата, кто вызывает в воображении образ залитого солнцем сооружение. Насыщенный цветочно-древесный смрад раскрывается изнутри, вызывая кайфовый образ лесной рощи в начале осени. Переплетающиеся ноты листьев фиалки, виргинского кедра и амбры переносят вам в залитый солнцем лес получи севере штата Нью-Йорк. Потом, вдали от повседневной суеты, ждет упоение великолепными умиротворяющими горными видами, а чухалка наполняются свежим воздухом, бодрящим перитеций и дух. Открывая сезон, AERIN Cedar Violet становится прекрасным дополнением коллекции теплых ароматов Amber ото AERIN, среди которых — вразумительный Amber Musk.

Для оформления Cedar Violet был выбран акварельный принт, насыпанный специально для AERIN художницей Хелен Дилтри. Впечатленный яркими красками и текстурой опадающих листьев, некто соединяет оттенки насыщенного пурпурного и приглушенного зеленого цвета с легкими золотистыми штрихами, которые вместе напоминают о густых лесных сводах. Целесообразно приоткрыть флакончик, и вы дружно будто переноситесь в 'золотую осень», которая совсем уместна в канун Нового годы.

Коллекция ароматов Luxury Fragrance Collection через Est?e Lauder

Не можете замяться на одном аромате, возьмите сразу восемь. Именно столько парфюмов появилось в новой коллекции Luxury Fragrance Collection. И тот и другой из них — уникален. Поглощать яркий цитрусовый Tender Light, фруктово-шипровый Sensuous Stars. Dream Dusk напомнит о масса, Radiant Mirage и Desert Eden — о путешествиях в знойные южные страны. Древесный lushing Sands с нотами ветивера поможет вычеркнуть из памяти обо всех невзгодах, Paradise Moon добавит уверенности в своей неотразимости, а приторный Infinite Sky добавит чувственности.

С головы аромат представлен в изысканном флаконе с толстого рифленого стекла с эффектнымзолотистым шнурком в стиле, навеянном легендарным дизайном времен Эсте Лаудер. Получи золотистомколпачке изображен оригинальный логотип Est?e Lauder с архива Леонарда А. Лаудера. Сие эксклюзивныйдизайн коллекции Luxury, идеже каждая деталь — современная истолкование культовых элементов наследия Est?e Lauder.



Категория: Новости